Прочие развлечения

почему Дом-2 идет теперь в 23:00?

Balzhan Uskenbekova
по решении Мосгорсуда, подтвердившего решение приведущего суда о запрете показа дома 2 с 4-х утра до 23 вечера
ТНТ с этим не согласно и собирается подать апелляцию в Верховный суд
Ильфат Амиров
Лучший ответ
Потому что его скоро закроют! Рейтинг-то падает! Да! да! да!
запретили потому что
Дом-2 в АД!!!
И Слава тебе, Господи !!!
Его надо показывать в 4 утра.
Наталия Пи
время когда дебилы усаживаются к ящикам
потому что занимать самое смотрибельное время такой ерундой - это преступление...
Забыли еще приписку добавить-ДурДом-2
потому что пора делать реформы.
Путин не высыпается!
Потому что по просьбе очень влиятельных людей, которые доказалаи что в доме 2 присутствует ненормальная лексика, цензура и прочие незаконные дневной передачи действия. А так же потому что один из "этих" влиятельных людей, которые закрыли передачу в дневное время были в ссоре с Собчак, а поскольку Ксюша являеться основным лицом передачи то так и случилось. Что передачу закрыли на показ в дневное время, а то есть с 6: 00 и до 23:00))
Юра Ли
а я считаю это очень неправильно, что Дом2 перенесли на позднее время!! ! Сейчас полно альтернативных каналов, где показывают целыми днями фильмы и другие передачи, вот пусть противники Дома 2 и смотрят их! Мне вот например "дебильные" сериалы не нравятся, они тупые и отстойные, типа, "Кармелита", так, чтож его тоже надо в 4 утра показывать? Я просто не смотрю его и не парюсь, так почему же такая дискриминация на Дом2? Это тоже сериал, а кому не нравится пусть смотрят другие каналы и все тут!!!!
На них подали в суд
Goooooood Boy Boy
ФАРС, остается ФАРСОМ