Прочие развлечения
Почему все так ненавидят Дом-2? (внтури)
Например вот мне он не нравится, так я его просто не смотрю. Вот просто беру и переключаю. Видела пару раз - и не заметила, что бы там было что-то такое, что разлагает прям общество, как говорят. Кричат что-то про порно-притон, я никогда ничего такого не видела, видела по дтв эротику, по тнт ни разу. Так что такого ужасного в этой передаче? И если она вам кажется тупой - то почему бы просто не переключить ее, и все?
Мне тоже интересно, ну да пошловато и учат там не тому-сидят здоровые лбы и бездельничают, но ведь бОльшая часть молодежи такая-идеалов нет (разве только денег побольше хапнуть приложив минимум усилий), знают хорошо только матерную речь (книжек то не читают-зачем-все в интернете есть)
Что хотели, то и получили, а дети эти-продукты своего времени
Согласна. Умничка (или умник) )
Порно там точно нет. Рейтинг офигительный.
Показывают каки-то недалеких дебилов, переключайте, не смотрите!! !
В чем проблема?
Девка тупо деньги заколачивает, а многие ведутся. Как фанатики, так и их противники. По мне, так и передачи такой нет, тока отзывы, но интереса всё равно нет.
Потому что все хотели бы туда попасть! Зависть!
потому что достал уже
Айнур Нургалиева
ну не смотри, если достал. а новости на 1 сколько идут? Не достали? а поле чудес? а еще куча всяких шоу? Не достали? Просто не могу понять, почему обязательно нужно орать и материться, если тебе что-то не нравится, почему нельзя просто ПЕРЕКЛЮЧИТЬ
Айнур Нургалиева
мари, где же ты живешь?
во первых очень долго идет, во вторых там дурацкая собчак
Айнур Нургалиева
ну так почему нельзя НЕ СМОТРЕТЬ просто?)
Действительно притон! Если не видела, значит плохо смотрела. Постоянно драки, скандалы, ругательства всеми матными словами.. . Мрак!! !
А грязные домогательства вырезают из эфира.
Обидно что дети этот бред смотрят-чему они так могут научится
Слышал, его хотят закрыть. Надо посмотрть хоть что это такое. Ни разу не видел.
Эй! Дети этот бред не смотрят!
У нас в школе это приравнивается к сумасшествию!
Я сошла с ума - я смотрю дом2
Этот мини стишок был придуман у нас в школе.
А ещё у нас когда кому то угрожают а тот спрашивает "что же ему сделают" отвечают: Привяжу тебя к стулу склею век в открытом состоянии и заставлю дом2 смотреть!
Так что olegpuzakov дети это ненавидят!
Я сошла с ума - я смотрю дом2
Так что olegpuzakov дети это ненавидят!
Знаешь вот мне он нравится. Мне кажится что другие его не любят потомучто там стильные девчонки и парни может они видят канкуренцию.
Смотреть или нет, конечно, дело каждого, а вот дети не в состоянии фильтровать в своей голове все это безобразие, которое видят и слышат. В Доме-2 этого предостаточно! Поэтому, значимая часть человечества из телезрителей являются таки социально-ответственными, реагируя негативно. Это также противно как и когда идешь с ребенком за ручку, а рядом стоит группа молодых людей, выражающих некультурно свои эмоции, показывая пример и т. д..
Тольку от того что я переключаю канал, меня окружают знакомые, которы смотрят эту тошниловку, и начинают ее обсуждать,
Кто с кем переспал, кто кого послал, а кто кого бросил и т. д. и каждый день одно и тоже, не смотря эту гадость по телеку я знаю всех героев и знаю что они делают :((((((((
Айнур Нургалиева
Так это не потому что такое показывают, а потому что у вас окружение такое.. Перестанут показывать - будут обсуждать как Вайкуле с Киркоровым переспала. Толку?