Прочие развлечения
почему вам не нравится ДОМ -2? Примеры.
Я сам не поклонник, но заметил, что антипоклонников чё-то много.
сперва еще как-то смотрела.. интересно было хоть раз увидеть что ж идет в таких шоу. . когда увидела, что они разобрали барак (в котором прожили всего год) и просто СОЖГЛИ такие хорошие доски - поняла, что зажрались.. . за забором там видно какие-то дома. . ну отдали бы на дрова туда! а то камеры они не гвоздями к деревьям, видите ли, лепят, берегут лес.. а тут доски такие спалили. . балбесы..
потаму что там всё перетраханые! навязовают народу свой образ жизни особено злит то обстоятельство что это смотрят дети и их трудно оторвать от экрана
а как может нравится такой дебилизм!!!! Да это не проект а какойто цыганский табор!!!!
Как недавно по телевизору сказал Олег Анофриев - я слишком сильно себя уважаю, чтобы смотреть такое. Да и зачем телевизор - идите на вокзал или еще в какой бомжатник и хоть обсмотритесь!
Дибильно галубая передача
Полная бредятина! Что оттуда полезное может почерпнуть нынешняя молодежь?
А я туда захожу, когда хочу, чтобы мозги отдохнули (смеюсь)
потому что это глупо.. .
потому что уже очень долго идет.. .
потому что почти все наигранно.. .
потому что туда идут не очень нормальные люди ...так как нормальные люди туда не пойдут (спросите сами себя)
потому что уже очень долго идет.. .
потому что почти все наигранно.. .
просто бесит, там какие то дебилы
дА ЭТО КАКОЕ-ТО УРОДСТВО, столько живут там, а до сих пор не выбрали победителя!!!
как сказал бы мой молодой человек: " это не дом 2, а дурдом 2!!! "
дебилизм один!!! Тем болие уже оч долго идёт!!! И придурки там одни!!!