Прочие развлечения
люди кому нравиться дом 2?
Смотрю с самого его начала, но смотреть уже скоро нечего и некого будет!
Мне нравится
Не спорю, когда все начиналось, было супер. Теперь тягомотина с тупоумием. Маразм - 2.
Как кому. 1. Ксении Собчак.
2. Актёрам, которые там снимаются.
3. Сценаристам.
4. Режиссёрам.
5. Операторам.
6. Журналистам, которые пишут, что все любят дом 2, рейтинги составляют.
Помойка народа этим кормятся - а тыу них это отнять хочешь. С другой стороны, зрителям уже осто... ла эта хрень.
2. Актёрам, которые там снимаются.
3. Сценаристам.
4. Режиссёрам.
5. Операторам.
Боюсь, что до конца его никто не досмотрит! Люди вымрут-а ДОМ-2 будет-там придумает кто нить новые правила... я вот когда классе в 8 была, думала вот бы мне туда, но знала, что пока 18 испонится он уже 100 раз закончится. сейчас по-моему лучше сдохнуть, чем попасть туда. это настоящий позор там находится! че у них там только нет. живут там главно, ни хера не делают, а им ещё за это деньги платят. жрут, как свиньи, спят, как слоны. подавать в суд на них-мне кажется пустое дело, нужно всем собраться и взорвать там все к чертовой матери!
Я согласна со Светланой. Полстраны смотрят и делают вид что плюются. Вчера Наташа Варвина прекрасную песню спела. А вам лишь бы всё обхаять. Я стараюсь смотреть каждый день.
Точно не мне!
Это ужасно! Я до сих пор не пойму почему его до сих пор не закрыли?
Долой дом2!
кто его смотрит, тому и нравится!!!! ну точно не мне....
Не мне! XDDD
....д е б и л а м....
А что это за сериал?
фу)
Задаёте этот вопрос для того, что бы потом выбрать лучшим ответом тот кто больше всего обхает это шоу? Все только и пишут гадости, а сами небось смотрят, если не нравится переключись и не мешай другим, оговорить можно всё,сколько людей -столько мнений. Я смотрю и хочу из принципа досмотреть до конца, считаю в этом нет ничего зазорного.
Дома 2 мораз давно пора закрыть все
ты что смертник?
ненавижу. заходи в моу сообщество
Просто обожаю! мечтаю чтобы они продолжили свою деятельность после смерти Дом -2 в аду! будет оч интересно)
дурдом 2.терпеть не могу
Это жестокое порно!!! ((( Ну такая ДРЯНЬ!!!
кому нравится?? ? лохам