Прочие развлечения
Тут есть люди,которым нравиться дом 2?И если да то скажите:КАК ОН МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?
И если да то скажите:КАК ОН МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?
очень просто это интересно!!!!
мНЕ КАЖется, что не признаются, ведь это значило бы признать себя дегенератом в прямом эфире. То есть сделать почти тоже самое, что делают участники Д. 2, да и Д. 1. Только бесплатно.
Мне не нравится. НО,,,, я использую поведение его героев в качестве примера КАК НЕ НАДО делать. Очень хорошо помогает лечить собственные ошибки
а мне нравится дом 2 .(хотя сейчас не смотсю не хватает времени)
Я вообще люблю всякие реалити шоу.
Чем может нравиться?? ? Хороший вопрос. Я не знаю. Мне просто нравится и все.
Что касается негативных высказываний в адрес тех людей которые смотрят дом 2 . Зае.... сь и молчите в тряпочку. Я также про вас могу написать что все кто это пишут пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи
Я вообще люблю всякие реалити шоу.
Чем может нравиться?? ? Хороший вопрос. Я не знаю. Мне просто нравится и все.
Что касается негативных высказываний в адрес тех людей которые смотрят дом 2 . Зае.... сь и молчите в тряпочку. Я также про вас могу написать что все кто это пишут пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи
Я не смотрю эту х... ю и маму свою отучила смотреть!!!!
Если даже и есть такие, то они никогда в этом не признаются. . это ж позор на всю жизнь
ДОМ-2-это кучка придурков, которые хотят переспать друг с другом и выиграть за это дом. Полная хрень! Ненавижу ДОМ-2!!!!
"Дом-2" смотрят те, кто не может настроить личную жизнь" - это мнение одного моего знакомого, а я ни разу не смотрела "Дом-2" и, думаю, смотреть не буду!
у меня даже канала этого нет!
Ненавижу ДОМ2!!!!ДОМ2-гори в аду!!!! фух.... подорвать бы их всех.... бррррр
Похожие вопросы
- почему вам не нравится ДОМ -2? Примеры.
- Почему многим не нравится дом 2 и при этом все его смотрят???
- люди кому нравиться дом 2?
- «Дом-2» закрывают 31-го декабря
- Чем именно вас раздражает Дом 2?
- ДОМ-2 (внутри)
- Для кого показывают Дом 2? см.вн.
- Вы смотрете Дом-2??
- Что предпринять что бы, милая, не смотрела " Дом - 2" ?
- А вы когда-нибудь смотрели дом 2?