Прочие развлечения

Вот все хочу узнать,неужели передача ДОМ- 2 ненавижу только я? Или есть любители???

педарачу тупь-2 ненавидят мой сын моя жена и конечно же Я и еще присоединятся ко мне около 100 человек наших сотрудников с великим уважением к ВАМ коллега
Юлия Алексахина
Лучший ответ
я уже давно не встречала людей, которые бы смотрели сейчас Дом 2
я тоже терпеть его не могу...
K=
Kazkarinkachi =#
ДОМ 2 -это отстой и сброд моральных уродов
скорей бы уже они там все от старости умерили и проект может тогда закончиться
терпеть не могу, столько денег туда угрохали.. . у меня свекровь смотрит, она бывший педагог, говорит, что ей интересно смотреть на современную молодежь
Ненавижу Дом - 2,и еще пару милионов людей тоже я надеюсь.
Лариса Руди
Ни смотрела ни одного показа, и не собираюсь смотреть... говорят полный АЦТОЙ!!!
Ну, наверное она нравится прежде всего участникам передачи - они за этот маразм денежки получают, наверное есть и любители, раз показывают. Лично я давно уже кроме футбола по телевизору ничего не смотрю, все полный отстой.
ОЙ, А КАК Я НЕНАВИЖУ! НО ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ НА НЕМ ПОМЕШАНА.
*одуванчик *
а вот мне нравится, хотя не могу сказать что очень)))
я тоже ненавижу, про любителей слышала но не встречала
я к любителям не отношусь. Вся страна это шоу уже ненавидит!
Нет, вы не одна, я его тоже терпеть не могу.
Лена! Не боись! Ты не одна! НАС МНОГО!!!))))
что там любить кучка людей корчат из себя идиотов, а другие, правда идиоты изначально, их смотрит.
Сборище дебилов!!!! Но есть тетка старая она помешана на ДОМе-2 и вооще она сексуальная маньячка
Любители есть.. . Но я отношусь к ненавидящим и таких 99% , которых я знаю)))
Дом 2 идиотство! Но у меня есть двое помешанных на нём знакомых. Переехали в Москву и "Ой, эта передача помогает нам понять москвичей! ". Мрак!
я его терпетьнет могу, так что ты не одинока, нах*й дом 2 бл*ть еба*ые пидо*асы, которые ищют дешёвые способ славы снимаясь в порнухе и тому подобной дряни!