да нее, чтобы постоянно ругаться, сценарий не нужен) )
кстати, нынешние российские киношки, сделанные по сценарию, уступают по драматургии Дому 2
Прочие развлечения
Как вы считаете Дом 2 идет по сценарию или там действительно правдивые отношения ?
Это же шоу. Какие там могут быть отношения? Тем более, что участники получают зарплату за участие.
лажа от начала до конца. видимо есть рамки в пределах которых участники себя ведут. в реале люди себя так не ведут
Дом 2 смотрят только куклы с фарфоровыми головами, тупые в общем. Надо у них спрашивать
Да, шоу всё это..
Сценарий
сценарий конечно
Мне кажется что на реальных событиях...
мне кажется по сценарию. Сами подумайте как только у одних налаживается у других - скандал. И вообще быстрей бы еже все это закончилось. Уже и участники какие-то потрепанные и скандалы наигранные. Надоели.
конечно по сценарию. у каждого своё амплуа и исходя из этого они подстраиваются и реагируют. да и видно же... так неестественно... повторяются, заигрались (думают, что они то настоящие звёзды шоу-бизнеса, не то, что актёришки театральные. от природы они такие талантливые!!!!) ну пусть играют...
ДОМ 2 любят только те кто верит в них, а те кто верит считают что это всё на самом деле!! !
Вот те кто не любит ДОМ 2 они считают что этот проект создан по сценарию...
конечно сценарий!!!! лажа полная!!!! всё по плану спонсоров...