Прочие развлечения

Как утихомирить шумных соседей ? Музыка по ночам спать не дает!

Marat Ahmetov
С легкостью на сердце вызывайте милицию - это самый лучший способ.
Они не должны шуметь посте 10.
Наталья Гнутова
Лучший ответ
выйди в подьезд----отключи топориком щёчик
пишите заявление участковому. если не поможет - в прокуратуру.
просверлите им сквозное отверстие над плинтусом в углу (из своей квартиры, когда их дома не будет), пыль из него пылесосом вытяните, потом когда шумят---вставляете в отверстие трубочку от капельницы и разряжаете потихоньку газовый баллончик через неё :)))))
Marat Ahmetov Изощренный метод. Надо подумать...
Marat Ahmetov А вы так делали?
Классный вариант (не знаю - тебе подойдет или нет) - в анеках:
"Задолобали соседи - весь дом! Увещевания не помогают!
Лечение - Ставлю диск с 9-й симфонией Бетховена на полную мощность по таймеру- включение через 10 минут.
Беру термос с горячим чаем, плед, и вместе с женой спокойно выходим на улицу на лавочку, садимся, пьем чай, ждем... .
Через время в доме начинается дикая какофония (у меня колонки мощные, а дверь- сейфовая)
Предполагаю, что бешенные соседи сейчас ломятся ко мне, но так как никого нет, вызывают милицию... .
Милиция благополучно приезжает через полчаса-час, когда моя музыка по таймеру уже выключилась... .
Высыпавшие на улицу соседи, в курсе всех событий, загадочно улыбаются и пожимают мне руку!
Итог: дебоширов забирают на профилактику за ложный вызов, когда я на следующий же день включаю "Паба-па-пам.... -Музыка у них резко стихает - и все в порядке.!!! "
Игорь Шипилов
Marat Ahmetov Мне не подойдет. Муж спит, пушками не разбудишь, а уж на улицу его никак не вытащить...Разбираться я хожу по ночам.
заявление в полицию+санэпидемстанция должна приехать и сделать замер шума на уровень ДециБеллов. Если не поможет-тогда в прокуратуру.
Инна Журба
вызовите милицию, скажите, что там кого-то убивают. Пару раз приедут, и будете спать спокойно.
полицейским звони, после 11 нельзя шуметь - это закон
Битой или качалкой, можно и ментов вызвать..
перекусить им провода!!! и щиток говном намазать!!!
а не надо ругаться
просто дома какайте каждое утро на газетку
а потом это им на порог.