Прочие развлечения
Что сделать с соседом, который включает музык у громка после 10-ти часов вечера?
А?
Если он живет под тобой, то привязываешь ччто-нибудь тяжело к 2х метровой веревке, подходишь к окну, держишь конец веревки и бросаешь это тяжое вперед. Готово.. .
Если соседняя квартира, берешь перфоратор и очень длинный и тонкий бур (6 или 8) долбишь к нему стенку насквозь, покупаешь перцовый балончик с длинным носиком, вставляешь носик в дырочку, нажимаешь кнопочку и ждешь примерно минуту. Потом зашпаклевываешь дырку со своей стороны. Готово +)
Если же он живет над тобой, берешь лист жести, делаешь из него как бы полочку снаружи окна (чем выше, тем лучше) , ищешь старую покрышку, кладешь на эту полочку, предварительно надрезав покрышку ножом, чтобы получился тоненький острый кончик, поджигаешь кончик, закрываешь окно. Готово. Но в последнем случае, не забывай, что этот сосед, тоже может знать про первый способ ;) %)
Скачать "Диск для мести соседям"! И включать, когда из дома уходишь, да как можно громче!!!!
Иван Шмотьев
Другие соседи страдать будут.
Поговорить с соседом. если не поможет - в милицию (можно наряд вызвать) , особенно если найдете сподвижников-соседей. это нарушение
обращаться в милицию. привлекать к административной ответственности. в каком то городе так у соседа ди-джея квартиру отобрал суд))
Для начала вызвать милицию, написать заявление, если не поможет подать в суд.
я сделала так: около 7 утра включила Челентано-рок ( кто слышал, поймет) Очень громко и поднесла колонку к потолку, не поленилась.... Ночные концерты соседа прекратились.
вызвать милицию и привлечь к адменистративной ответственности... это нарушение...
Иван Шмотьев
А доказать превышение уровня шума в квартире как?
хм) я тоже включаю после 10 ти громко) вы по какому адресу проживаете? )
Иван Шмотьев
Ага. Я вас узнал. Ждите сюрпризов! Ща мне насоветуют