Прочие развлечения
А слабо встретиться 09.09.09 в 9 часов вечера в кафе "Девятка", что на Братиславской? Ух и вечеринку закатим!!!
Предложение для ВСЕХ, кто может!!! Пароль - 24 марта (кто ещё вспомни этот день) или Ваш вариант.
А у меня 09,09 день рождения. И если сложить последние цифры года рождения тоже получается девяточка. А предложение отличнейшее, хотя есть предложение перенести все это на 9 утра, времени будет вагон. Жаль, что живу от вашего города примерно километров так 3000.
Azamatov Azizbek
Татьяна,Вам крупно повезло.В этом году у кого много 2-ек или 9-ток в дате рождения будет удачный г о д...
Кавтя Виктория
Предлагаю готовиться к именинам заранее - копите деньги на билеты и в условленное время милости просим (специально для Вас мероприятие можно даже перенести на утро!).
Кавтя Виктория
Щас заправлюсь и вылетаю!!!
Великлепная идея, а со своим самоваром можно?
Кавтя Виктория
Хоть с двумя - веселее будет!!!
pridy 100 raz
А бабушкам можно туда? Выгляжу моложе на целый год, и люблю побазарить...
назначь дежурного - что б напомнил 08.09.09....)
По логике надо бы 09.09.09.09. , так как 9 вечера - это 21 час.
Великoлепная идея
Кавтя Виктория
Ну и? Вас ждать или как?
Как только так сразу!
Мне слабо - в Москву в сентябре ехать не планирую!
до встречи
Кавтя Виктория
Надеюсь, что встретимся!!!
Идея - СУПЕР! И хорошо, что есть время подумать...
вСТРЕТИМСЯ там! Я уже выезжаю!
Власова Светлана
скатертью дорога
Это в Купчино че-ль, а че так далеко. Лучше где-нить в центре. Например в "Горящих крылышках"(бывший эротический "Сквозняк",очень жаль, что его передали) А????
Azamatov Azizbek
Р.S.Переделали - так верно
Кавтя Виктория
Ая-яй, как же Вы могли так ошибиться? Питер с Москвою перепутать!!!
Azamatov Azizbek
А что случилось???!У нас Братиславская в Купчино.И что такое Москва, пуп Земли????
слабо, мы сынишку в 20.30 спать укладываем... да и ехать далеко...
Кавтя Виктория
Ну, ради такого случая можно было бы и решить вопрос с сынишкой!!! А ежели что и с собою взять!!!
нет-присылай билет))
я тоже с вами хочу, но далеко!
Неа не слабо, я первая приду)))))))
Кавтя Виктория
Милая Марго!!! Ради Вас я приду ещё раньше!!!
я б с удовольствием но машина не подходящая. . :)
у меня день рождения заодно и отметим
Кавтя Виктория
Здорово! Я думаю, это будет очень стильно и необычно! Главное теперь, чтобы Вы смогли в Москву во время приехать!
уже выезжаю
Кавтя Виктория
Милая девушка, "уже" не надо, Вас там пока никто не ждёт! А вот 9-го сентября милости просим!!!
Ок тока сам не забудь!!!
Кавтя Виктория
Вот 9-го сентября и проверим, кто забывчивый, а кто нет!!!
Ольга Азамат
А ты с украины то приехать можешь????
эх! для меня это как пароль на иностранном!
09.09.09. согласна, только бы кто довез. я Москвы то совсем не знаю. была один раз, лет 20 назад
не проблема!!!
эх... жаль что далеко=(надо в нашем городе устроить что нить подобное
я согласна....
я приду)))
От моего дома далековато будет.
Хм! Хорошая идея!! !
Надо поискать в Ростове кафе "Девятка". Или организовать его. Времени еще достаточно до 09.09.09 9 часов вечера.
Кстати! А почему именно в 9 вечера?? ? Это будет уже неправильно, потому что это 21.00, а не 9.
По правильному надо в 9 утра встретиться!
а я хотела свадьбу в этот день закатить, не получилось: о ( так что день свободный, главное не забыть...
Кавтя Виктория
А что так со свадьбой? Время-то ещё есть! В любом случае ждём-с!!! А не забыть - легко! Поставьте на мобильнике напоминание, да чтоб погоромче!!!
Отличная идея!!!! Все может быть!!!!
ну и что ждесь страшного я немогу понять.
Если мне не слабо было встречать днюху 06.06.06 в 6 часов вечера, то уж 09.09.09 в 9 меня уже не напугает)))))))
пошли!!!!
Как долго ждать встречи
ну тогда я туда на своей приеду девяточке с номером *999**))
Кавтя Виктория
Будет очень стильно!!! Ждём-сссс!!!