Прочие развлечения
Поздравляю Вас, с этим ЧУДНЫМ днём! Вы заметили, наверно, ТРИ ДЕВЯТКИ в нём!!! 09.09.2009год
Что Вам этот день принёс?
Ровно в 0909 утра загадала желание. Поэтому о том. что принесет этот день говорить ещё рано.
а говорят наоборот -- день на редкость неблагоприятнгій, особенно для начинания чего нибудь .
Ведь это перевёрнутые 666
я вас тоже поздравляю. у меня 10 лет назад родилась замечательная сестренка, 09.09.1999! Вот так)
Ни чего хорошего день как день, голова болит
Неправда-ли интересное сочетание, вот и настроение большинства соответствует.
неужели сегодня уже девятое число!!!!
спасибо, я отметился сегодня
скуку
Да собственно ничего...)))) День как день...))) Еще такое же мы сможем наблюдать в 2011 и 2012..только там естественно будет 11.11.2011 и 12.12.2012,и еще в 2010...забыла..)))). Представляете сколько сегодня было свадеб по всему миру...)))))))
В этот чудный день уже случилось чудо у меня в 9.09 и еще случится в 21.09. И вообще в этот день мне рассказали историю о том, как прекрасную принцессу Nokia похитил злобный Компьютер и отважный принц I-pod отправился её спасать. Он его быстро нашел.. . Долго бились они.. . А Злобный Компьютер к тому же летал на волшебной клавиатуре, и I-podу до него было трудно достать.. . и еще I-podу мешал длинный хвост Компьютера в виде мышки, кажется он даже бил током.. . Но вот антенной отважный принц нанёс удар в голову Компьютеру! ( в монитор, соответственно, противник ослеп) а потом в самое сердце!! ! (в процессор видимо) и пришел злодею конец! Принцессу Nokiа I-pod увез в свое царство и звонили они долго и счастливо))))))))))) ) ха-ха-ха какой бред)))) ) и надо было видеть при этом лицо рассказчика))))))))))