Прочие развлечения
вы дома музыку на всю включаете или стараетесь соседей не беспокоить???
Если у тебя порыв дуи включить на полную мощь-действуй. Но не заубдь что в следующий раз кто-то из твоих соседей сделает тоже самое.
Я не включаю музыку на всю, стараюсь соседей не беспокоить!
а у меня соседи далеко, так что могу громко слушать музыку
Если громко, предпочитаю наушники. Соседи и родные от этого не должны страдать.
Я радио включаю, а соседи - музыку
Мне на работе музыка надоедает.
Никогда громко не включаю музыку, как бы себя соседи ни вели накануне. Вообще чаще в наушниках слушаю.
В основном стараюсь не беспокоить.
Мы с соседями слушаем музыку так: сначала до ночи мы их шансон и караоке, потом они наш рок и классику в течении дня! Иногда устраиваем передышки.
У меня свой дом и соседи далеко! Я делаю что хочу!!
а это смотря, как соседи себя вчера вели)))
Вечером не до музыки, но иногда, когда гости приходят, включаю, танцуем, и пофиг на соседей. Но не на полную громкость, очень мощные динамики, оглохнуть можно.
Обычно не громко, а вот когда занимаюсь уборкой или разными делами делаю по громче. Люблю громко слущать POCK/
Я никогда не включаю музыку на полную громкость.
включаю на всю громкость! свой дом. соседи не слышат.. если окна не открывать.
Когда у меня гости, могу и громко включать, но только до 23-00.
Я на работе целыми днями поэтому музыку слушать некогда. А так после 11 вечера громко нельзя.
я не слушаю музыку.. . музыка это лажа!! ! =\
Анна Куценко
а как же песня нам строить и жить помогает????
...отец купил мне новые колонки. Соседи, вешайтись подонки!...