Прочие развлечения
Сосед включил музыку на всю.. Что ему сделать? морду набить , ваш вариант?
терпимее надо быть пусть гуляет -хуже когда кто то умирает и среди ночи воют его родственники тогда всем тошно и ничего поделать нельзя -так пусть лучше веселится чем плачет
я помоложе был тоже делал такое иногда выход энергии нужен, а вот постарше стал и понял-нельзя за счёт других себе делать хорошо!
выйти на площадку и проводки - КУСЬ!
Света Жукова
Ай, молодца!!!!
сесли у вас время позднее, то имеете полное право вызвать милицию
Лучше вариант ворвись к нему в квартиру и разнеси то на чем играет музыка.
Поскольку милиции уже нет давно, а полиции ещё нет совсем, то вызывать некого. Только Нургалиев экзамены сдал и полицейский теперь.. . Звони Нургалиеву!
Пробки вывернуть
нагадить под коврик возле двери
его же акустику ему об череп разбить
потихому в глазке слово и з трёх букв нацарапай и звонок сломай и машину краской облей и золотники выверни, накрайняк захвати в заложники его кошку:) )
Вызывай полицию, если включил в такое время значит или пьяный или дурак и в том и другом случае сотрудников он испугается.
полицию вызвать, если в морду дашь, он сам на тебя заявит
Открыть бутылочку пивка (винца) и насладиться музыкой.
Ты чё блин в интернетю всю херню спрашиваешь.... Сиди и слушай..
Если это тебе не нравится, пойди и скажи ему чтобы он сделал громкость потише, а морду бить изза этого не стоит.
Да если его музыка не нравиться твою пусть поставит. пивка возьмите и отдохните.
Вруби свою ПОГРОМЧЕ !!!Вариант долбани гантелей в стенку, проверенно помогает .