Прочие развлечения

вы можете спать если у соседей орёт музыка на всю катушку? (было ведь такое у каждого)

(было ведь такое у каждого)
Кто действительно хочет спать даже грохот не помеха!
Ильназ Ганиев
Лучший ответ
Прихожу уставший, а в таком состоянии хоть стоя заснёшь. Пусть скандалят те, кому делать нечего. Всё равно же найдётся человек, который вызовет милицию...
Когда у меня орет - засыпаю легко. Когда где-то там слышны какие-то смешанные звуки и басс, то конечно этот бред неубаюкивает
Мурад Мурадов
Могу, если хочу очень. Но из-за острого слуха мне мешает даже не орущая музыка, а просто играющая
если они так поступят то я врублю свои Концертные колонки и они повесятся у меня!))
Я пару раз свет вырубала на рубильнике (в подъезде) правда потом они научились быстро включать, так я взяла молоток и сломала пластмассовый рубильник (щас паклями сложно будет ковыряться включить) пока тихо! Естественно это времменно ...
Awan Awan
Уснешь тут, однако! Я один раз отключала соседке свет - отучила раз и навсегда (она долго парилась, чтобы включить свет)!
Tavakkaljon Mahmud Ugli
Просто ужас вот и приходится идти и с ними разбираться
Я люблю застолье и понимаю соседей .Если не вместе празнуем по какихто причинам засыпаю под их веселья.
Татьяна Заман
Включаю свою музыку =) Или иду слушать музыку с ними =)))
Все гениальное просто! Улыбнись миру и он улыбнётся в ответ =)
Юлия Пуль
если затычки есть в уши! то спокойно!
Легко, меня барабанами не разбудить =)
В общем - то, конечно трудно заснуть в такой ситуации, но если при этом стены не дрожат, то я справляюсь наушниками со своей музыкой ;).