Прочие развлечения

Не полнею, не ору, и при этом не курю. Почему она говорит не ору?

Я по ТВ увидел рекламу, в ней говорили про какое-то лекарство, и женщина в рекламе говорила: "Не полнею, не ору, и при этом не курю". Причём здесь не ору?? Не вылетает из головы!! Помогите!!!
Голос сиплым становится, как после крика....
Глеб Иванов)
Лучший ответ
Чынгыз Дайырбеков В каком смысле?
Попробуй методом подстановки- не-пою, журю, пью, сру, жру, ну и т. д. и т. п.
Gulshat Batirbek
Потому что лекарство от стресса в том же числе. Этим объясняется "не ору и не курю".Да "не полнею" тоже можно к этому отнести, мы ведь стресс заедаем. А также оно помогает похудеть. Ну, по крайней мере по их словам, не знаю, не пила.
Лучше: "Я полнею и ору, и при этом не курю! "
Я не поняла, что конкретно не устроило автора вопроса???
1. Что "не ору" не совсем рифмуется с "не курю"? Так это неточная рифма называется!)) Но все-таки рифма, так как есть созвучие!
2. Что " не ору" вместо "не кричу". Опять же, это говорится девушкой! Разговорная речь допускает подобное выражение. "Не ору" более созвучно с "не курю", поэтому именно оно!))
3. Что вообще "причём тут крик? " Так вот, когда бросаешь курить, пытаешься заменить эту привычку на другую. Обыкновенно начинают много есть. Плюс, когда бросаешь, но не хочешь бросать, так сказать, не готов, сильное эмоциональное напряжение испытываешь, стресс (психологическая привычка к курению сильнее физической, так как многое было связано с сигаретой, каждое действие, это, как при расставании после длит. отношений трудно сразу перестроиться), потому готов даже кого-нибудь убить)) Я точно была готова убить!)) Вот и орешь!)) Или кричишь, как Вам угодно!)) Рекламодателя сделали акцент на то, что лекарство помимо избавления от самой табачной зависимости снимает и побочки отмены)) Надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство))
Олег Качанович Не знаю, как исправить ответ, откомментирую: "рекламодателИ", прошу прощения! Может, что-то ещё накосячила))) Ну так " НОЧЬ. Улица. Фонарь.... Сквозь сон пишу я эти строки.... "))))))))
А че за препарат то?
Олег Качанович Этот не помню, но от курения хорошо табекс помогает. Но! Вам не поможет ни одно лекарство, пока Вы сами бросить не захотите!!! Я бросила с табексом, но только потому, что реально очень хотела бросить!!! Вообще, можно и без таблов, но нужно подгадать такой момент, когда реально тошнотка уже от курева!!! У КАЖДОГО КУРИЛЬЩИКА бывают такие моменты!!! Просто они их игнорируют, закуривая сквозь тошноту! Да-да))) А если поймать себя в этот момент - можно бросить!!! Я верю в Вас!!! И пейте много воды, когда желание покурить вернётся! Так наши космонавты бросали!)) Продержитесь неделю и желание ослабнет! Тогда, если будет невмоготу, сделайте пару тяг у друга, НЕ ПОКУПАЙТЕ ПАЧКУ!!!! Сиги покажутся дерь**м ещё тем!!!! И держитесь!!! Смогла я, сможете и Вы!))
она не орет - значит не нервничает, тк когда бросаешь курить нервы шалят