Прочие развлечения
Как насолить соседям которые постоянно шумят?
Нужны креативные идеи или ваш личный опыт господа!
которые выше живут? нашел легальный способ, но это нужно чтоб у тебя было хоть гениальный ум и подлость! я им запускаю вонь туда !
Юлия Таравская
можно поподробней?
На площадку перед их дверью поставить старое ведро с бумагой и поджечь. Когда будет много дыма, вызвать пожарных или полицию, а ведро убрать. И так каждый раз, когда начнут "безобразия нарушать". Пусть замумукаются объясняться с представителями закона, если не понимают человеческую речь.
Приклеить на дверь наклейку с голой бабой!
Навали волюме
Средство есть, но для полного говна, конечно. Если они неадекваты и посылают вас при попытке решить проблему мирно. Правда вероятность, что вас вычислят, тоже высока. Поэтому решать вам. Если в их двери есть сувальдный замок, можете ливануть в скважину (только не на сквозь в квартиру) из клизмы взбитое яйцо.
насри им под дверь и позвони и убеги
Звони в полицию
Развесь объявы куплю пустые алюминиевые банки 40 коп штука и их адрес
Соли насыпь под дверь
Юлия Таравская
для чего?
Вы не сможете насолить им, т. к. это ваша "Карма" получить в этой жизни то что заслужили в прошлой, вы же не родились в частном доме в хорошей семье, соответственно и выводы делайте соответсвующие) Вы можете попросить у высших существ (не у "Бога) "сгладить" вашу карму, но при этом вы должны будете каждый день улучшать свою карму хорошими делами, иначе "сглаживание" вернётся к первоначальному.
Юлия Таравская
интересное виденье вопроса, но я все таки предпочитаю креативность в данном вопросе)) уже разобралась кстати))
Пошуми тоже
Положи им под ковёр любое печенье (раньше в 90 было популярно) и они подумают что были грабители)
Юлия Таравская
хм... почему?