Прочие развлечения
Что делать.Сосед купил барабан и сейчас барабанит,другой сосед повесил таз оцинкованный и тоже лупит по тазу, т. е.
глушит барабанщика
Доставай перфоратор... Звукоизоляцию менять будем!
Будь умнее, постучи по батареям. Тебя не только эти двое услышат.
Сочувствую Воха! Да и без юмористов жизнь была бы скучна!
А вы возьмите сковороду и будет трио.
Присоединиться и делать, тоже что и они, а лучше всей компанией.
Купи усилитель колонки и вруби этим сссукам ХАРДКОР!
а ты спой
прикольно, у вас там целая рок группа)))
Ого! Ябы рожу набила обоем. Попробуй питарды кидать ночью.
Когда они наиграются и уснут, постучать к ним в двери, разбудить и рассказать, как вам понравился их концерт.
У меня сосед решил сам (заметьте БЕЗ какого-либо понятия о музыкальном образовании ) научиться играть на "Блок-флейте" (какя то дудка с дырками, а не инструмент).. . Писку на всю хату!! ! Я занял денег и купил хорошие колонки - все равно давно хотел!! ! ))) Теперь он слушает In Extremo, а учится когда я ухожу! ))) Сделай также, пусть под ритм подстраивается, заодно и научится быстрей!
микрофон поключите к усилку и пенопластом по стеклу.... или срочно саббуфер мощный и что-нибудь типо Рамштайна или Апокалиптики в эфир. Пусть их волной к стене прибъет.
....Предварительно сами вставьте строительные беруши в уши и оденьте каску)))
купи трубу и пытайся учиться на ней играть, скоро прибегут соседи и вы вмести подышите более удобное место для репетиций! Удачи!