Прочие развлечения

Какие привычки у Ваших соседей?

Мой сосед каждый день что-то брынчит на гитаре. А так как стены в доме тонкие, то игру на гитаре за соседней стенкой мне отчетливо слышно. Просыпаюсь, он играет знакомый мотивчик, засыпаю, он снова играет, а иногда даже поет)))
соседи под нами и над нами храпят, а соседка снизу к этому еще и чекнутая, как только мы начинаем сверлить или стучать молотком в дневное время, стучит по батареи, звонить по телефону или поднимается к нам со скандалом, а тут не давно вообще с катушек съехала на 1,5 годовалого ребенка жалобу в домоуправления написала, якобы топает громко, встает рано и плачет периодически.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
соседи слева иногда занимаются пианизмом и фортепьянством - но это слышно только в моём кабинете, или когда бьют кого-то головой об стену - на кухне. Соседи справа имеют десяток кошек и пару собак, но как ни странно, это никому не мешает, мы их даже подкармливаем. Соседка сверху имеет привычку, вызывать ко мне то ментов, то пожарных (хотя пожар как-то устроила сама) - но те, не усмотрев нарушений, уходят. А снизу, слава Богу, только подвал с крысами.
Я не подглядываю в замочную скважину, иди там ещё как
Не самое паскудное занятие
Поговори.. .
С соседом, разумеется
Hakan Erden
А у меня сосед по комнате дрочит, поэтому кровать трясётся. А соседи по дому только музыку врубают днём, а под вечер у других соседей ребёнок орёт.
Ульяна Еденак
Мои соседи - китайцы. А привычка у них варить какую-то вонючую гадость на всю ораву!!!
Нина Иванова
Гитара - это ещё ничего. У меня соседка по подъезду в нижнем белье разгуливает, в 5 утра громко матерится на балконе, шторы в подъезде палит, хрень всякую всем на дверях пишет.. . Правда, периодически отправляется на заслуженный отдых в психушку.
у наших дурацкие привычки. Соседи сверху все время ругаются и почему то выбирают ночное время для этого, там муж милиционер. А соседи сбоку вообще любители оргии устраивать музыку слушают очень громко что у нас пол под ногами в квартире вибрирует. Нам крайний раз пришлось милицию вызывать.
Мои курят. Наказать не могу,
дать по мозгам тоже -работник
ДПС блин.
а у моих соседей кошак срет мне под дверь, когда они забывают его поймать...
нет у нас ошибаются дверми и по ночам все время падают на пол ...петь уже негожи....
у соседей напротив дурная привычка оставлять на какое то время мусор в подъезде, воняет жутко.
моя соседка орет каждое утро в 7 часов на своего мужа и на одну и ту же тему... достала уже...
Larisa Pinarcik
у соседей одна привычка - напиться до поросячего визга. если не получается (денег не хватает) , то просто похмелиться.. . :-)
пока не выяснил! как выясню отвечу!!!