Прочие развлечения

Сидим мы тут, общаемся, а вы знаете, как зовут ваших соседей?

да. и с соседних домов во дворе, квартал двухэтажный.
Мария Александрова
Лучший ответ
Cоседки у нас все -Наташи от 3 лет и до 70, и только 90 летняя Веруся .
Знаю, но из 5-ти 4 - ро - психически ненормальные люди...
Ой, да квартирантов полно!
Знаю, но как зовут дочку из троих соседок: бабка, дочка, внучка не знаю
Ольга Песоцкая
конечно!
&.k. H. I.&
А у нас нет соседей! Апаратаменты в центре города, дорого! На площадке 3 квартиры, 2 пустуют! Да в Японии как-то не принято заводить знакомства с соседями!
Pavel Solodky
не знаю и знать не желаю!
Сауле Умарова
Я знаю половину! Только толку? Если бы не знала, то хоть не сплетничали обо мне.
конечно знаю, что за вопрос :)
В нашем подъезде 15 квартир. Я не знаю, как зовут соседей только из двух.
Андрей Чоп
А я сейчас с соседом и сижу.
Алена Шмелева
да, но не всех
Гаррий Резник
Нет, и если честно не хочу знать. Знать плохих людей не кчему, а о хороших узнаю когда придет время.
Именно соседи чаще всего становятся виновниками многих бед и лучше держаться от них подальше и наблюдать за ними со стороны.
я не знаю....
Знаю.. . и соседей по работе. . и по дому. . и на даче
Atajan Kudratow
Знаю всех, т. к. живу не в многоэтажке, а в восьмиквартирном доме:
1 - Ирина+Серёжа
2 - Елена + Юрий
3 - Галина Николаевна
4 - Ольга
5 - Ольга + Юрий
6 - Евгения + Георгий
7 - Я
8 - Ляна и Ян