Прочие развлечения

знаете что значит ваше имя?

R3
Ret 37
Алла.
Имя имеет предположительно германское происхождение. Точное значение не установлено. Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза. В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания. Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.
Никита Бахтин
Лучший ответ
Татьяна= учредительница.
Знаю конечно, абсолютно все знают что значит моё имя!
Да, означает "Родная"
Вадим Юдин
Мое-Благородная
Саша Тищенко
Зоя-жизнь. Муж расшифровал по своему Змея Особо Ядовитая. Шутка
Елена-Факел, и т. п. в разных источниках по разному написано
Виктор Титов
Гостья, Чужестранка
Каган Умг
Знаю!
Елена -- с греческого ФАКЕЛ.
моё имя.... это значит что меня так назвали родители
Ret 37 podarok zna4it
Конечно знаю... Людмила означает "Милая людям"
Tanea Arhire
Ret 37 y menia v dryziax est luba kylikova tvoja rodstvennitsa?
Родная
Азат Джумаев
Римский житель
Игорь Хромов
Константин с греческого - постоянный
Оленька Богос
Знаю.
Anna Hakobyan
Знаю
Эля Гарёва
Оксана - Гостья :)
Я - да))))
и я знаю)
моё значит "чистая"
Конеш знаю!
Мое имя - тема для многих песен...
Знаю Ирина переводиться с древнегреческого как МИР
знаю, а Вы сами знаете? =)
Ret 37 tverdii, postojannii
Роман - Римлянин.
Другая. Чужая.
moyo v perevode-korall