Прочие развлечения
что значит для вас Ваша подруга?
меня муж уверяет , что женской дружбы не бывает
Ничего он не понимает! Для нас друзья это всё.С кем нам секретничать, делиться впечатлениями, чувствами, опытом, и т. п.???
ваш муж прав))
И мужской не бывает... И дружбы между мужчиной и женщиной... И вообще дружбы не бывает....
Нету у меня подруги 0_0 только знакомые девушки а дружить запросто можно.
у меня вообще нет подруг! было когда то 2,а в один миг не стало обоих! и я ни минуты об этом не жалею! нет потребности в их общении!
женская дружба бывает. у меня 2 лучшие подруги .мы дружим 13 лет уже .и все просто отлично
они стали для мя они как сестры))))))))
Моя подруга - человек которому можно сказать все что думаешь. Таких уже не осталось. Значит женской дружбы не бывает
он в этом прав! женской дружбы небывает. потому что между женщинами всегда идет соперничество!
А я с вами не согласна! У меня две замечательные подруги, дружим еще со школы! И моя взрослая дочь, глядя на наши отношения, всегда говорит: "Мамочка, как тебе повезло! почему у меня таких подруг нет? " Может просто теперь дружить не модно??
из личного горького опыта:
подруга- особь женского пола которая а) хроничиски тебе завидует (даже когда нечему) б) ищет в какой ситуации тебя можно предать или подставить, в крайнем случае оболгать . НУ И Т. Д. В ПОРЯДКЕ АЛФАВИТА
Сейчас с лучшей подругой могу дружить только по телефону. Но мы всегда чувствуем друг друга, как сиамские близнецы. Общаясь в Аське мы не чувствуем расстояния, можем даже выпить за здоровье. Мне жаль людей, не познавших ДРУЖБУ