Прочие развлечения

Как вас зовут и нравится ли вам ваше имя???

Татьяна! Очень нравится!!!! ни за что бы не поменяла!
Гаухар Беркимбаева
Лучший ответ
в Интернете меня зовут Селеной,
это имя я выбрала сама, оно мне нравится,
так же, как и моё имя по паспорту

Селена - это Белая Луна - то есть её лучшие качества :
это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света.
Она называется еще Арта, Праведность, Истина, Благодать или, по-другому, Селена.

В астрологии ее учитывают и используют в основном только в авестийской системе.

Цикл у Белой Луны 7 лет, микроцикл - 7 месяцев.

Белая Луна, или Селена, показывает человеку Свет, Истину, путь к Высшей Гармонии, который дает человеку благодать, ощущение высшего смысла. Ту самую благодать, с помощью которой он, изменяя себя, изменяет мир, его окружающий.
И вот это ощущение Света, высшего водительства связано с такими людьми. И если Селена у человека очень сильна, то он действительно по-настоящему счастлив.

Добавлю: Этот цикл в природе также связан с циклом беременности: семимесячные дети считаются детьми, отмеченными печатью Света.
Изначально они больше связаны со своим Ангелом-Хранителем, хотя могут об этом и забыть.
Рождение этих детей относительно редкое явление.

Рождение обычных детей, с девятимесячным пренатальным периодом, связано с 9 кратными циклами Черной Луны и напоминает им о необходимости в земной жизни изживать свои грехи и постоянно нравственно совершенствоваться.
Если же ребенок рождается в 8 месяцев, то перед ним постоянно возникает выбор между Добром и Злом, ему надо выбираться из путаницы. Они менее живучи, чем остальные дети.
Надежда Пыжова
Поменяла бы.. . но посчитала документы.. . которые надо менять... офигела и остыла....
Игорь Зависляк
Галина, имя нравится тем, что много производных от него, но почему-то в жизни не встречала счастливых женщин с таким именем (даже в кино, как Галина, так у неё что-то не так в жизни, наверно потому, что мы тихие)
Сергей нормальное имя.
Ертилеу ....
климинакопка меня зовут. нет не очень нравится (( плохо запоминается, слишком часто используемое (((
Елена-не нравится. нравится, когда Алёной называют -хотя это разные имена.
Б Т
обычно не зовут, сам прихожу
Серхио Н
Валерия... в детстве не любила очень своё имя.. А сейчас просто тащусь от него!! ! Обожаю! =))
денис нормальное имя я просто привык
Слава Лештаев
Надежда.
Я не люблю свое имя.... сама не знаю очему. Мне всегда Анастасия нравилось.
Меня зовут Наташа и мне очень нравится мое имя!!!!
меня зовут Вика! мне нравится только полное имя: Виктория!
Надия, мне мое имя нравится. Оно представляет из себя, набор благоприятных ушам звуков...
Привет! Ирина меня зовут. Можно сказать, что и нравится. Мама Таней назвать хотела, а папа пошел регистрировать и принес Иринку, в честь бабушки Арины назвал. ))) Вот уж теперь не знаю, подходит мне это имя или нет.
Оксана, мне нравится)))) не особо редкое и не частое))))) Кстати Кирилл и Макс тоже нравятся имена, а еще Ваня))))
Lena Minich
... например, не так давно, у Славян, было принято давать при рождении - обережное имя.
А годков, эдак в три - четыре, нарекать сызнова (обычно это делала самая старшая женщина в роду (но не придумывала )),(причём у всех племён, свои критерии гласности для имени были) .
По созреванию (возмужанию) когда люди так или иначе проявят себя.. . зарождалось ещё одно имя.

... в течении всей жизни человек может наблюдать разнообразие причин и способов зарождения своего прозвища, или имени. И не важно - от себя или других.

Так основоположник, ныне узноваемого японского стиля - Хокусика Хокусай, в течении жизни сменил около 54 псевдонимов.
Будучи художником, теперь я его понимаю. Это как некая форма роста самосознания. Что, впрочем, нисколько не умаляет важности прошлых имён.

P.S. но только стоит учесть, что сёрфинг по просторам интернета - не совсем показателен )
ГЮЗЕЛЬ мне очень нравится.
Макс. Мне нравится моё имя, его, кстати в любой семье и в любом доме можно увидеть и не только в россии :-).
Татьяна. Раньше свое имя не любила, наверное было ребячество. а сейчас всем довольна!!!!
полное имя Елена, но мне больше нравится Алена