Кацую — огромная королева улиток, призываемая Цунадэ. Обладательница нежного голоса и скромного характера. Среди используемых техник Дзэсси Нэнсан — плевок кислотой, которая разъедает даже камень, и Кацую Дайбунрэцу — разделение на огромное количество маленьких личинок, способных стать своеобразным проводником чакры или исцеляющих техник между Цунадэ и теми, к кому прикрепится личинка.
Ма́нда — змеиный царь, самая большая и сильная из змей. После каждой битвы требовал от Оротимару сотню человеческих жертв. Был призван Саскэ в бою с Дэйдарой, когда тот решил самоуничтожиться, взорвав себя: сам Саскэ спасся, а Манда вследствие полученных ранений погиб.
Гамабунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры и курительная трубка во рту. Не терпит, когда им помыкают, ленив, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым воином, и кто сумел заработать его уважение.
Прочие развлечения
Пдскажите,как зовут улитку Цунде?(аниме-манга «Наруто») так же можете напомнить как зовут змею Орочиаму жабу Джирайи ^_^
У Саске было две змеи. Манда и Аода.
Улитка - Кацую
Змеи - Аода, Манда, Нидайме Манда, Трёхглавая Змея (Из первого сезона) *без имени*, Гарага, Ичикишимахиме, Тагитсухиме, Тагорихиме, Хакуджа Сеннин, Орочимару (Если его можно считать) Дети Орочимару: Митсуки, Лог, Мамуши, Ичи (Если их тоже можно считать)
Жабы - Гамамару (Огамасеннин), Фукасаку, Шима, Гамабунта, Гамарики, Гама, Гамагоро, Гамаден, Гамакен, Гамататсу, Гамакичи, Гаматама, Геротора, Косуке
Гекоматсу (Из игры)
Улитка -Кацуи, змея Манда, жаба Гамабунто
кацуи, манда и аода, гамабунта