Прочие развлечения
Вам нравится ваше имя?
Многим моим знакомым, не нравится как их назвали..а мне нравиться моё имя. А какой вше мнение о ваших именах??
Мое имя не слишком частое, но и не очень редкое. Это - плюс!
В нем нет буквы "р", поэтому даже тот, кто картавит, произнесет правильно. Это - тоже плюс!
Оно краткое, даже полное. Это - еще плюс!
А главное - его дали мне родители!
Я люблю своих родителей - следовательно я люблю свое имя.
Думаю так! :-))
А главное - его дали мне родители!
Думаю так! :-))
и даже больше...
Да очень-не часто встречается!
а то!
нет не нравиться
ещё как)))))))
обожаю своё имя
Нас не спрашивали! Нравиться не нравиться Как назвали так и поплыли!
Ну, если раньше называли Магнитка или Пятилетка.. . Я понимаю.. . Это ужасно.. . А вот мужское имя ВИЛОР (Владимир Ильич Ленин организовал революцию)... красивое, если не расшифровывать.. .
Мне мое имя очень нравится.. . Светлана - светлая...
В детстве просто ненавидела!! ! Думала: вырасту, поменяю на Ксюша. А сейчас понимаю, что ни на что свое не променяю!))))))
Мне тоже свое имя нравится. Укенг-звучит гордо)
Нет, не нравится.... =))))
да.
очень, редко встречается тёска
Нравиться. Хорошее имя.
отличное мне нравится и самае главное оно мне подходит
Обожаю своё имя! Но правда так было не всегда. )
мне в полне нравится мое имя и менять его я бы не стал
каждому должно нравиться свое имя, им его дали родители. но если вам не нравиться то просто загляните в словарь имен и поймете что оно не такое плохое. :-)
да))
мне мое имя нравится!
да) )
Да, нравится. Особенно сочетание имя-фамилия. Красиво))