Прочие развлечения
Ваши "коронные фразы", ..без которых вы - не вы
Бывает такое, что фраза какая-нибудь привяжется - не отделаешься.
А у меня уши замерзли (это когда я не хочу кого-нибудь слушать)
Моя любимая фраза" Я в ярости"
Так кушать хочется аж пересапать негде
Сука - не матрос! И еще из Карлсона "Эх, попадешь к Вам домой - научишься есть всякую гадость" .
как то была враза "екарный бабай" и так как у нас этих самым бабаев достаточное кол-во я частенько впухал на недовольные взгляды. еще есть "еклмн" "че за хрень" "фак" "а мне по фиг" "обоссаться (очень редко) " "пипец (к стати, словечко произносится мной уже лет 10 и когда я услышал его в сериале "Универ" было забавно) " "ексель моксель" "жесть" "супер" "чувак" все это наверняка малая часть моего лексикона да и большая часть не является фразами, а всего лишь слова, но "блин" их так много, "афигеть" просто.
к стати "просто" тоже слово паразит, я его везде вставляю, сам не знаю зачем, просто пипец :-)
" мне плевать, я и ЗИМБАБВЕ"
"чукча! "
"да ну вас всех, я домой пошла"
"ну все, я молчу"
"это не может не радовать"
"ты только никому не рассказывай, а то дура понам плачет"
"чукча! "
"да ну вас всех, я домой пошла"
"ну все, я молчу"
"это не может не радовать"
Харащё.
Я не настолько туп, насколько выгляжу.
А по печени?
Это по нашенски, по Бразильски
Я не настолько туп, насколько выгляжу.
А по печени?
Это по нашенски, по Бразильски
Обалдеть!
Туши свет!
ёлки-палки
Это ж надо!
Ничерта себе!
Туши свет!
ёлки-палки
Это ж надо!
Ничерта себе!
пипец, блин
"Ну да", "ясно", "короче", "молодец","ты прав", "не спорю","та мне по... "," мне допиз... ", "удачи тебе", "счастливо" и т. д. !!
прикинь, вот, как скажешь
ужас, когда настанет потоп!!?!
Забавно... Уже есть авторские права на это слово=)
"Воть"
" Бесит все" " твои проблемы"
Я в ШОКе...
"Как говна за баней" (много значит) . Собери все фразы и издай свой словарь, денег будет "как говна за баней"))))