Прочие развлечения

Как вы считаете: отмечать праздники надо ТАК, чтобы потом было стыдно вспоминать?

Или надо всегда контролировать буйное веселье и знать, когда остановиться?
Вот ведь заковыка какая - мну стыдоно НЕ бывает.... хочет ДУША оттянуться в веселье - пожалста.... хочет в одиночестве побыть - святое.... нету здесь слова НАДО.... ну просто НЕТ !!!
Павел Соболев
Лучший ответ
17 17 Солидарен.
отмечать нужно так, чтоб без денег не остаться
лучше так, чтоб и вспомнить не могли
душа меру знает
не отмечать праздники надо ТАК, чтобы потом было стыдно вспоминать
Алена
Лучший! У каждого человека есть свой уровень внутренней культуры, в соответствии с которым формируется понятие по данному, в частности, событию, а именно: отметить праздник или принять "свинячий облик", используя праздник, как повод для этого ( вот, мол, как я "здорово" отметил праздник)
Я, конечно, за первый вариант, чтобы не стыдно было вспоминать.
Вася **********
Всяк по своему с ума сходит, а еще есть семейные традиции: млм надираться праздник до позеленения или всей семьей ехать в какие-то интересные красивые места и т. п.
бывает и такое. как остановится, если масть пошла? сначала стыдно, а потом и ничего. можно приколотся. будет, что вспомнить. гулять, так гулять...
Наоборот!!!
**dil`noza** .
Нет уж, хотелось бы оставаться человеком...
надо отмечатьтак, что бы потом вообще ничего не помнить.
Это зависит от того, насколько человек стыдлив, у каждого свои понятия и своя степень стыдливости: )
Отмечать так, как душа просит: ) Как душе угодно.
....чтобы не было мучительно больно за бесцельно....
..юля.. ............
Да да да.. . удавшийся праздник - это когда спрашиваешь у друзей чо вчера было, а они тебе дают ссылку на YouTube
иногда можно и до "стыдно вспоминать", но не часто
Achi Kakabadze
НУЖНО ТАК ЧТОБЫ БЫЛО СТЫДНО ВСПОМИНАТЬ !!!НО НИ КТО НА ВСЕ 100 %В НЕ ВСПОМНИТЬ !!!ЕСЛИ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ КОНЕЧНО !!!
Да надо до стыдного, а то потом и нечего вспомнить будет....
я считаю что сначало надо хорошо повеселиться не пьяным и приэтом записать всё на камиру а потом уже напиться до стыдного утром по мучаешься и всё раз в год бывает днюха так оторвись по полной
я считаю что контролировать нужно, ну а если вы действительно хотите что б о нём было стыдно вспоминать то пожалуйста.
Нет, чтоб не стыдно, а приятно!
Нет! Я считаю, что праздники нужно отмечать так, чтобы были приятные воспоминания!
Отмечать праздники надо ТАК, чтобы потом твоей душе было комфортно...
Чтоб было что вспомнить в старости
надо отмечать чтобы не стыдно было вспоминать а весело!!!! это намного приятнее делать!!!
Лучше контролировать.
лучше всего отмечать праздник так, что бы на утро было не многго стыдно но в тоже время не ооочень прям стыдно!!!!
праэдник же? ! зачем доводить до СТЫДНО, БОЛЬНО и ОБИДНО? веселиться надо. негатива чтоли не хватает?
Смотря какой повод, да и многое зависит от настроения и компашки. А вспоминать хулиганство иногда даже полезно стимулирует
лучше отмечать так, чтоб небыло мучительно стыдно вспоминать!