Прочие развлечения
Как победить лень, диван, компьютер с интернетом, холодильник (чтоб его не видеть), телевизор и сонное настроение????
Сменить полностью обстановку - продать диван, холодильник, комп и телевизор, и съездить куда - нибудь далеко - далеко - в Тибет, в Австралию ...мы вязнем в своей беспомощности что - либо изменить, а жизнь идёт, итак, Ц Е Н И М К А Ж Д У Ю М И Н У Т К У . !
бежать сломя голову в "народ" , "в люди"-!
уехать на необитаемый остров и жизнь заставит шевелиться
в вашем случае это заиметь любовницу она быстренько вас в чувства приведет
Слишком много противников.... в одиночку не справиться.... Надо срочно приобрести напарника.... а лучше напарницу....
Выруби электричество и все пройдет,
Нужно в поход сходить на байдарках к примеру, лень как рукой снимет
Влюбиться
свали из дома
тут такое дело - нельзя для решения этих проблем нанять стороннего исполнителя - захочешь - победишь
Уйди в нирвану
Спортзал!)))))
Вы себя хотите лишить всех средств нормальной релаксации.... зачем..?? Расслабляйтесь..
Угу, хороши советчики! А как завести любовницу, когда Лень, Диван, Компутер, Холодильник и т. д. ЛЮБИМЕЕ. Они просто не дадут этого сделать (завести любовницу) . Это ж такие муки, это ж такие траты, это ж такие морально-психологические и физические затраты?!!! Нет, не дёргайтесь.. . Ну чем вам не мил диван с телевизором или компутер с холодильником (надеюсь они у вас рядом стоят? ) Нет? Так поставьте! И живите, точнее прозябайте в подобном существовании. Глядишь, тихо доползёте до старости. Она вас и полюбит!:)))
В деревню, в глушь, в Саратов!
Победить лень проще просто, не жрать пару тройку дней и всё пройдёт.
Отправиться туда, где нет дивана, компьютера с интернетом, холодильника, телевизора... Лень как рукой снимет!
Может быть это Вам поможет
Заведи Любовницу!!!!
Это не лень, это МЕЧТА!! !
Я по шесть дней в неделю с 8 до 19 на работе. А потом столько надо успеть сделать, что ТВ краем глаза, инет по полчаса в день, а спать после часу ложусь только...
Нужен домик в деревне без света, электричества и интернета
Кто ответит на этот вопрос, тому дадут нобелевскую премию )
Это нормальная жизнь, с этим бороться не надо.
Делать каждый день зарядку. Пить кофе, чай. Побольше быть на свежем воздухе. Общаться с друзьями.
И не пытайси! Это не лечитси:)
влюбиться!
никак, наслаждайся)
забодай!
Рюкзак на плечи и поход в горы.
у меня такая же проблема, так что помочь не смогу
нужна жена, которая будет тебя пилить: " ИДИ работай сволочь", так что лень диван телевизор- это рай:)
Заняться спортом
Зачем же побеждать?
с утра пораньше встать и в поход, с палаткой, с гитарой, песни у костра, уха из мелкой рыбёшки, правда один нюанс, надо настоящих, а не " 4 -ногих"друзей, а потом после работы в бассейн, в спортзал, а если есть дети, так вообще некогда лежать на диване .удачи!
пойти в поход в лоно природы.
записаться добровольно в армию)) ) еще раз
Ира Шитова
Стройбата нет!
Лечится.... только нужно в другах или подружках иметь шебутного товарища, а лучше несколько, которые тебе не дадут возможности заниматься любимым делом (л д, х, к, и, с. н ) и вытащат тебя хоть куда-нибудь. А потом, как правило, ты им очень благодарен остаешься.
заняться бегом или спать!!!
Взять и выбросить или самому сменить обстановку, где нет вещей которые вас провоцируют на лень!
Я стараюсь заранее расланировать себе выходные. Желательно, чтобы в первой половине дня это были встречи с друзьями, или какие - то выездные дела, которые все равно заставят проснуться...)))
застрелись
Делом заняться нада! В руки взять себя и чё-то делать !
Ууу... оригинальный вопрос... поешь больше цитрусов и поделай зарядку утром... это для инергии и настроения))... а с остальным силой воли своей борись)) хехе)))
влюбиться только..))
утром часов в 6 пробежись ))
убрать алкоголь категорически при любых предлогах и спорт с утра и не только
Ледяной водой облейтесь.... и всё пройдёт ))))
найти хорошую мотивацию.
Подождать пока надоест!