Прочие развлечения

К вам в город приезжал передвижной зоопарк? Понравилось?

Еще в молодости посетила передвижной заопарк. Впечатление удручающее. Звери в маленьких клетках. Их тоскливые глаза. Грязь, вонь. И тогда же поняла, что это нельзя показывать детям. Да и взрослым . Звери должны жить в своих природных условиях, на свободе! Сейчас живу в городе, где ( говорят) прекрасный зоопарк. Никогда его не посещала. Не хочу смотреть на зверей в клетках.
Дмитрий Дмитраков
Лучший ответ
Жалкое зрелище, бедные замученные звери.
Ужасное зрелище, варварство. Была в детстве, не могу забыть как тощий волк метался в загаженной клетке, и глаза у него были безумные и с такой тоской.
на такие мероприятия не хожу с дества, на животину без слёз смотреть нельзя...
Нееееееееееееееееееет! Жалко животных просто до слёз! Грязные, не ухоженные, замученные, голодные какие-то.. . Ужас короче!
Зоопарк приезжал. Хабаровск. Не понравилось. Звери не ухоженные, тощие, страшно смотреть, вонизм, благо что на улице располагаются.
В прошлом году ходили, больше никогда не пойду, лучше телевизор-живая природа, !
Саня Дудко
Приезжал, да.. . Я в детстве ходил даже туда, интересно было - не понимал просто ещё, что животных не нужно мучить.. .

"Санскритское слово карма означает "действие" или, в более узком значении, любое
материальное действие, влекущее за собой последствия, которые привязывают
человека к материальному миру. Хотя понятие кармы обычно ассоциируется с
Восточной Философией, многие люди на Западе начинают понимать, что закон кармы
является таким же фундаментальным и непреложным законом природы, как фактор
времени или закон гравитации.
Каждое наше действие влечет за собой определенные последствия. Согласно закону
кармы, если мы причиняем боль и страдания другим живым существам, то также будем
страдать - это в равной мере относится и к отдельному человеку, и к обществу в
целом. Мы пожинаем плоды того, что посеяли, расплачиваясь за содеянное как в
этой жизни, так и в последующих, ибо у природы - свой суд. Обойти закон кармы не
может никто... " (из книги В. Рузова "Вся правда о вегетарианстве")
Зоопарк приезжал. Хабаровск. Не понравилось. Звери не ухоженные, тощие, страшно смотреть, вонизм, благо что на улице располагаются. отвратительно. на стадионе около шкрлы было. бегали вокруг него=))
Вялые и скорее всего голодные. Но с медведями у них полный абзац. смотреть невозможно. О подробностях промолчу.