Прочие развлечения

Сколько стоит у Вас проезд в общественном транспорте? пожалуйста, укажите ещё и город.

Natali *
Трамвай, Троллейбус, муниципальный автобус - 15 рублей; автобус коммерческий - 13 рублей; на некоторых газелях от 14 до 20 рублей. Хабаровск
Христина Жарковская
Лучший ответ
Волгоград. Трамвай-10 руб. Троллейбус-10 руб.
==
=Евгений =
Москва, билет у водителя 28 рублей
Екатеринбург - 14руб
Испания 1 евро и 15 цент с Ла Униона в Картахену 20 минут на автобусе. По городу Картахены 95 цент. Если поехать на море с моего города Ла Унион 1 евро и 75 цент в город Ла Манга.
В Белорусии в Минске метро стоит.
Проездной билет на месяц — 27600 бел. руб.
Проездной билет на полмесяца — 14550 бел. руб.
Проездной билет на декаду — 9700 бел. руб.
Жетон на одну поездку — 700 бел. руб.

Проезд в общественном транспорте Минска подорожал с 1 марта
01.03.10 ©комментариев 1
Мингорисполком принял решение о повышении тарифов на перевозку пассажиров в городском общественном транспорте.

Как говорится в поступившем в агентство "Интерфакс-Запад" решении Мингорисполкома, стоимость проезда в автобусе, трамвае, троллейбусе и метро составит Br700.

В автобусах городских регулярных экспресс-маршрутов с разрешенной максимальной массой более 5 тыс. кг ограниченные максимальные тарифы на одну поездку составят Br1100.

При продаже билета на проезд водителем стоимость увеличивается на Br50 по сравнению с утвержденными тарифами.

Как говорится в решении, стоимость месячного билета на один вид транспорта составит Br27,6 тыс. (декадный - Br9,7 тыс.) , два - Br36,85 тыс. (Br12,95 тыс.) , три - Br43,95 тыс. (Br15,4 тыс.) , четыре - Br49,7 тыс. (Br17,45 тыс.) , на автобус-экспресс - Br38,5 тыс. (Br13,55 тыс.) .

Билеты на проезд предыдущей номинальной стоимости действуют в течение 10 дней со дня изменения тарифов.
В Томске маршрутники охреневшие каждые 2 года поднимают - сейчас 12р. , скоро будет 15.
Actual Astana
Тольятти - по району 13р., между районами 18р. (маршрутки) Общественный транспорт - 12р., но не дождётесь!
Уфа:
Маршрутка-"буханка" (КаВЗ) - 10 руб.
Маршрутка-"Газелька" - 15 руб.
Маршрутка "старый корейский атобус" - 6 руб.
Автобус "НефАЗ" ("БашАвтоТранс"- городские маршруты) - 15 руб. наличными. По карте 8 руб. (карта бессрочная пополняемая, класть надо не менее 450 руб. )
Троллейбус/трамвай - 9 руб. ; для пенсионеров по карте (пополняемая, на любую сумму) - 3 руб. ; для школьников по школьной карте - 2 рубля.
сейчас 14 руб - автобус, 12 - маршрутка. с 15 октября будет 18 руб, а маршрутка - еще не знаю. Екатеринбург
Казань. Автобусы (маршрутки) - 15 р. Троллейбусы - 12 руб.
ЕРЕВАН 8 Рублей
Москва, билет у водителя 28 рублей
Казань:
трамвай - 10 руб.
троллейбус и метро - 12 руб.
автобус - 15 руб.
хабаровск 14 рублей,
лесозаводск 10 рублей
Старый Оскол - 8 рублей
Бахтик Tjk
Нефтекамск, Автобус - 15 руб, маршрутка 10 руб, самое дешевое такси 30 рублей.
Петербург: 19р - бюджетный. (есть льготы) 22 - частный. (льгот нет)
метро 22 рубля. много льгот
сокол вологодской 35 регион 12 рублей, проездной 600 на предъявителя, пенсионерам 300, в советские времена 5 копеек
Новосиб: Метро - 14р, Троллейбус - 11 р, автобус 14-16 р.
Vasily Kursitov
Челябинск. Маршрутки - по 10-12 рублей. Общественный для взрослых - тоже.
В Луганске - 1,75 грн. ( 7 руб.)
В Самаре автобс / трамвай / метро / троллйбус 15 р. , маршрутка 18 р.
Москва автобус 24
у водителя 28
метро 26
Саратов 7 руб. - троллейбус, трамвай, 10 - автобус, 12 - маршрутка
Ахтубинск: Автобус и маршрутка 10рублей!
Пермь 12 руб. это на автобусах, троллейбусах и трамваях, на газельках до 30 руб.
Никита Lal