Прочие развлечения
Как упросить родителей сделать тату?
зачем ваще упрашивать
Сделайте сначала тату которая через пол года стирается. Родителям скажите что на пол года, а потом когда они попривыкнут и увидят что татушка сошла через положенный срок, сделайте настоящую.
Упрашивать надо вот так:
лучше в тату салон сходи!
Тату - серьёзный знак на теле, здесь имеет значение и место и сам вид татуировки. Поступать против их воли не стоит, нужно просто собрать аргументы и нормально переговорить. Например, объяснить, а зачем, собственно, тебе она нужна и насколько тебе это важно. Доводы "а мне нравится, а все так делают, а моей Люське нравится! " не канают. Нужно собрать доводы в части не зековского отголоска (наверное, именно поэтому родители и против) , а в части подтверждения твоего Я (татуировки были у Эйнштейна, художника Пикассо, футболиста Бэкхэма, список можно продолжать до бесконечности) . Ознакомьте родителей с культурой тату (накожной живописью) , её историей.. . покажите, что для Вас это не просто взбрык, а одна из частей Вашего мировоззрения Можно подобрать тематику под интересы родителей - христианство, живопись, литература и постепенно подобраться к своей теме - показать рисунок, который Вы хотите нанести, объяснить, почему именно он и зачем он Вам.. . Предложите сделать временную тату - это вообще "золотой" вариант! За это время и Вы сами поймёте, насколько она Вам нужна, и родители изменят своё к ней отношение, видя, что Вы не изменились (а они ведь и этого пугаются!) . Спросите их аргументы, почему они против? ! Когда начнут объяснять - сами запутаются, потому что их не будет (после Вашей-то артподготовки!:))) . Ну, а если эти два варианта не пройдут, тогда есть, конечно, козырь в рукаве - "вот захочу и сделаю! ", но здесь его нужно повернуть и к себе - зачем Вам ссоры с близкими? ! Ведь "всё возвращается на круги своя", и Вас тогда кто-нибудь и когда-нибудь будет игнорировать и не прислушиваться, а проще - не уважать, оно Вам надо?! Просто скажите - если я вас не убедил, вы же понимаете, что я могу сделать по своему, зачем вам это? ! Хотя.... думаю, до этого не дойдёт. Учитесь работать с конфликтами и выходить из них с честью!
Удачи! :))
поставить перед фактом
скажи ОПА!! ! так по пьяне)))
Сделать себе тату в виде сердечка на котором написано "мама" =))
Я бы сначала сделала, а потом уже родителям показала. Поставила бы перед фактом. Повозмущаются, но сделать уже ничего не смогут!
Никак!! !
Мал еще такие решения принимать.. . Да и ни один НОРМАЛЬНЫЙ тату-мастер за тебя не возьмется.. .
Дорости до совершеннолетия и иди делай, что душе угодно.. .
Только не забудь сначала денег заработать на КАЧЕСТВЕННУЮ татуировку.. .
И упрашивать никого не придется...
зачем об этом спрашивать родителей?) пошел и сделал) твоя жизнь, твое тело, родители не при чем)
Татушка это конечно прикольно, но стоит всё же подумать о будущем. вид даже самой крутой татушки с возрастом меняется и совсем не в лудшую сторону.
Дождись 18 и делай со своим телом что захочешь