Прочие развлечения
как вы относитесь к тату у девушки? хочу сделать маленькую на запястье.. и сомневаюсь...
Положительно отношусь! Не понимаю, когда говорят: "Представь, как это будет выглядеть в старости. " В старости всё будет выглядеть ужасно, так что, теперь вообще не жить?)
Катюша! Я старый человек и, как мне представляется, чистая и гладкая бархатная кожа девушки самое прекрасное, что есть на свете. Нежнее может быть только кожа своего ребека. Зачем и для чего уродовать ее? . мне, по роду моей специальности, приходится общаться с мужиками, которые пробыли в местах не столь отдаленных. И, когда увидишь рисунки по всей коже груди . живота и ног, становится страшно. На мой неделикатный воапрс, как правило отвечают так: "Дурак был. Теперь не исправишь". Вот так.
Как правило у порноактрис есть, и у молодых девчёнок, у меня жестко возникает ощущение что это криминальная барышня-и сейчас пальцы-веером, сопли-пузырями :-)))
зачем уродовать-то? природная красота естественней и приятнее всего
Мне кажется, что не очень это на девушке выглядит. Во всяком случае. на видном месте))
я положительно, сам хочу сделать небольшую на предплечье
Это отвратительно! Ни в коем случае не делай никаких татуировок. Только кожу портить. Потом ведь не удалишь!
Когда ты будешь бабулей твоя тату сморщится, но кто знает может тогда это будет модно
Мне кажется будет классно:)
Я сама хочу)
Было бы очень приколько: 333
Сделай две звезды ♥
Обалденоо***
Было бы очень приколько: 333
Сделай две звезды ♥
Обалденоо***