Прочие развлечения

Хочу сделать слайм.

Подскажите любой рецепт слайма.
Рецепт 1 Слайм из соды и клея. Одну шестую часть стакана воды смешиваем с содой до консистенции сметаны или густых сливок. Добавляем краситель. Аналогичный объем воды смешиваем с маленьким пузырьком клея ПВА и содой. Затем смешиваем все вместе, выливаем в целлофановый пакет и интенсивно разминаем. Рецепт 2 Смешиваем соду и соль в одинаковых пропорциях. Добавляем жидкое мыло или мыльный раствор. Можно добавить красящее вещество. Емкость с получившейся массой помещаем в прозрачный пакет и помещаем в холодильник на пару часов. После чего достаем и хорошо разминаем в пакете. Лишнюю жидкость выливаем. Если слайм не загустел, то нам понадобится тетраборат натрия (жидкий). Добавьте несколько капель. Рецепт 3 В воде комнатной температуры разводим тетраборат натрия и добавляем глицерин (4 капли). Одну четвертую часть раствора смешиваем с клеем ПВА и красителем. При помешивании постепенно вводим оставшийся раствор до получения необходимой консистенции. Добавленный в слайм глицерин придаст ему блеск и эластичность.
Данила Гусев
Лучший ответ
Айдын Табулдинов Спасибо но как же загуститель
деньги+ходьба в магаз=слайм
Крахмал в количестве 75 грамм разводим в 150 миллилитров холодной воды. Полученную массу выливаем в полиэтиленовый пакет; Добавляем содержимое маленького пузырька с клеем ПВА (примерно 60 мл). По желанию добавляется красящее вещество и ароматическое масло для придания интенсивного цвета и приятного запаха. Интенсивно перемешиваем все содержимое пакета до загустения, достаем получившийся слайм из пакета, лишнюю жидкость выливаем.
Флюра ************
Айдын Табулдинов Я попробывал твой рецепт разтягивается хорошо но липкий почему то
Иди дабуть слайп из слайпа и получи огненый сайм если нада алмаза