Прочие развлечения

Что такое татитрический массаж и как делается?

Natali *****
Тантрический массаж - это одно из направлений индийской йоги. Главной особенностью и необычностью ритуала является массаж гениталий, как мужских, так и женских. Также стимулируются все эрогенные зоны. Массажные манипуляции выполняются обнажёнными телами массажисток с применением масел и благовоний. Массаж проходит под музыку индийской камасутры. Одна из функций массажа состоит в расширении восприятия, разблокировки сенсорной системы "цивилизованного" человека. В ходе повседневных дел мы сосредоточены в основном на зрительном и слуховом канале восприятия, тогда как тонкие ощущения тела, играющие ключевую роль в непосредственном воспритяии энергии, у большинства из нас заблокированы. Тантрический массаж поможет переключить внимание на целую вселенную ощущений тела и даст Вам море удовольствия. Можно спорить о происхождении массажа, но абсолютно бесспорны знания ИНДИЙСКОЙ йоги о человеческом теле. Поэтому не удивительно, что тантра возникла в Индии. Если Вы скажете, что ТАНТРА это секс - Вы будете почти правы, потому что она использует "основной инстинкт" - половое влечение. Если Вам скажут, что тантра это образ жизни - не спешите противоречить, потому что семяизвержение, например, во время настоящего тантрического акта считается непростительной оплошностью. Систематическая практика тантрамассажа способствует раскрытию "дремлющих" эрогенных зон и высвобождению сильнейшей сексуальной энергии, хранящейся в них. Благодаря этому Вы чаще сможете заниматься любовью и дольше сохранять желание единения с женщиной.
Светлана Найдикова
Лучший ответ
Наверное, Вы имели в виду тантрический, а не татитрический массаж. А тантрический массаж - это что-то из йоги :-)))
Nat Sal
Это для избранных ;-)
тоже самое что и танрическии секс по сути это просто заряд энергией