Артистка
Режиссер: Станислав Говорухин
Год: 2007
Актеры: Евгения Добровольская, Мария Аронова, Юрий Степанов, Александр Абдулов, Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов, Фёдор Бондарчук, Ирина Скобцева, Кира Головко, Анжелика Волчкова, Варвара Шулятьева
Жила-была одна артистка (Евгения Добровольская) . Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга (Мария Аронова) с мужем (Дмитрий Певцов) . Ну и.. . как это часто бывает в жизни – не было ни гроша, да вдруг алтын. >>
результат поиска
Хатико: Самый верный друг | Hachi
Другое название: Hachiko: A Dog's Story
Режиссер: Лассе Хальстрем
Год: 2008
Актеры: Ричард Гир, Джоан Аллен, Сара Ромер, Кэри-Хироюки Тагава, Эрик Авари, Джейсон Александер, Кевин ДеКосте, Давениа МакФадден, Бэйтс Уайлдер
Казалось бы, сколько уже снято фильмов на тему "человек и его собака"? Однако, тема ещё не закрыта. Хатико – один из самых известных псов в Японии удостоился памятника в свою честь за верность. Каждый день в одно и то же время он приходил встречать своего хозяина, профессора к поезду. Мужчина умер, а собака продолжала ждать его, каждый день появляясь на вокзале. >>
Очень советую эти два фильма - получите удовольствие и массу позитива!
Прочие развлечения
посоветуйте хороший фильм можно сериал. Выходные свободные нужно как то отдохнуть.
Платина, Звездочёт, Тульский Токарев, Меч, Воротилы
на природу==какие фильмы?
Последний бой майора Пугачёва.
сериал. 4 серии
Южный парк или Все ненавидят криса!
Я на прошлой неделе этот сериал смотрела:
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=281104 веселый, добрый сериал про девочек-дурочек)
Романтическая комедия о похождениях трех закадычных подруг. Соня, Юля и Нонна дружат с самого детства. Они уже давно повзрослели, Соня и Нонна сами стали матерями, но, кажется, жизнь так ничему их и не научила. Груз бытовых проблем вынуждает подруг позабыть о выбранных профессиях и заняться более выгодными с практической точки зрения делами. Соня занимается дизайном и отделкой квартир, хотя могла бы стать неплохим искусствоведом. Юля похоронила в себе талантливого модельера, а на жизнь зарабатывает рисованием татуировок. Нонна - дипломированный, но не практикующий режиссер театра. Жизнь подруг течет своим чередом, один день сменяет другой, пока однажды судьба не преподносит дамам неожиданный сюрприз...
Мгновения Нью-Йорка, легкая такая непринужденная комедия, без пошлостей)))
Зеркала 2 хороший фильм! ! НО вообще смотреть лучше комедии, а не ужастики, или комедии с сериалами!!!!
Эйс Вентура розыск домашних животных. Такая комедия смешная можно упасть от смеха и второй фильм тоже про наго но только когда зовёт природа но там как то не очень но все равно немного смешно первый фильм смешнее.