Киану Ривз, снимался в:
~ Stompanato (2007) ~ (анонсирован)
~ Untitled / Chef (2006) ~ (анонсирован)
~ Ночной дозорный / The Night Watchman (2006) ~ (подготовка к съёмкам)
~ Fishing for Moonlight (2006) ~ (подготовка к съёмкам)
~ Озёрный дом / The Lake House / Il Mare (2006) ~ (съёмки завершены)
~ Помутнение / A Scanner Darkly (2006) ...Fred/Bob Arctor ~ (готов)
~ Константин / Constantine (2005) ...John Constantine
~ Дурная привычка / Thumbsucker (2005) ...Dr. Perry Lyman
~ Любовь по правилам… и без / Something's Gotta Give (2003) ...Julian Mercer
~ Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003) ...Neo
~ Матрица Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003) ...Neo
~ Аниматрица (м/ф) История Кида / The Animatrix "Kid's Story" (2003) ...голос Нео
~ Хардболл / Hard Ball (2001) ...Conor O'Neill
~ Сладкий Ноябрь / Sweet November (2001) ...Nelson Moss
~ Дар / The Gift (2000) ...Donnie Barksdale
~ Наблюдатель / The Watcher (2000) ...David Allen Griffin
~ Дублеры / The Replacements (2000) ...Shane Falco
~ Матрица / The Matrix (1999) ...Neo (Thomas A. Anderson)
~ Я и Уилл / Me and Will (1999) ...Dogstar/Himself
~ Адвокат Дьявола / The Devil's Advocate (1997) ...Kevin Lomax
~ Самоубийца / The Last Time I Committed Suicide (1997) ...Harry
~ Чувствуя Миннесоту /Feeling Minnesota (1996) ...Jjaks Clayton
~ Цепная реакция /Chain Reaction (1996) ...Eddie Kasalivich
~ Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995) ...Johnny Mnemonic
~ Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995) ...Paul Sutton
~ Скорость / Speed (1994) ...Officer Jack Traven
~ Даже ковбойши иногда грустят /Even Cowgirls Get the Blues (1993) ...Julian Gitche
~ Маленький Будда /Little Buddha (1993) ...Siddhartha
~ Уроды / Freaked aka Hideous Mutant Freekz (1993) ...Ortiz the Dog Boy
~ Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (1993) ...Don John
~ Дракула / Dracula aka Bram Stoker's Dracula (1992) ...Jonathan Harker
~ На гребне волны /Point Break (1991) ...FBI Special Agent Johnny 'John' Utah
~ Мой личный штат Айдахо / My Own Private Idaho (1991) ...Scott Favor
~ Невероятное путешествие Билла и Теда / Bill & Ted's Bogus Journey (1991) ...Ted Logan/Evil Ted
~ Провидение /Providence (1991) ...Eric
~ Настройся на завтра /Tune in Tomorrow aka Aunt Julia and the Scriptwriter (1990) ...Martin Loader
~ Я люблю тебя до смерти / I Love You to Death (1990) ...Marlon James
~ Родительские заботы / Parenthood (1989) ...Tod Hawkes
~ Приключение Билла и Теда /Bill & Ted's Excellent Adventure (1989) ...Ted Logan
~ Опасные связи / Dangerous Liaisons (1988) ...Chevalier Danceny
~ Принц Пенсильвании / The Prince of Pennsylvania (1988) ...Rupert Marshetta
~ Вечная песня / Permanent Record (1988) ...Chris Townsend
~ После тусовки / The Night Before (1988) ...Winston Connelly
~ Полет / Flying aka Dream to Believe (1986) ...Tommy
~ Берег реки / River's Edge (1986) ...Matt
~ Молодая кровь / Youngblood (1986) ...Heaver
Прочие развлечения
кто играет главного героя фильма константин?
Нео
Кеану Ривз