Прочие развлечения

Весёлые и оригинальные конкурсы на день рождения????Подскажите!Плиз очень надо!) Подскажите!Плиз очень надо!)

Конкурс "Гонщики"

Реквизит: две игрушечные машинки, 6 бутылок, 2 шарфа.

Участники: 2 человека

Суть: Расставляются препятствия-бутылки в два ряда по 3 штуки. "Водители" проходят маршрут, огибая бутылки, с открытыми глазами, чтобы запомнить его. Далее участникам глаза завязываются шарфами. В это время помощник убирает бутылки с пола так, чтобы участники этого не видели. Далее участникам предлагается пройти тот маршрут, но с завязанными глазами.

Приз: можно отдать победителю машинку, как лучшему гонщику.

Конкурс "Коняшки"

Реквизит: 2 листа бумаги с написанными на них словами (любыми и не очень крупно) , две булавки для закрепления на спине этих листов.

Участники: 2 человека.

Суть: Листы со словами закрепляются на спине. Задача участников состоит в том, чтобы прочитать слово противника на спине, не дав прочитать свое.

Приз: Сок для увеличения выносливости организма.

Конкурс "Лабиринт"

Реквизит: длинная веревка, 8 стульев, 2 шарфа

Участники: 2 человека

Суть: Натягивается "лабиринт" из веревок и стульев. Участникам дают запомнить их расположение и пройти лабиринт с открытыми глазами. Далее глаза завязываются, участников раскручивают, чтобы они потерялись в пространстве и ставят лицом в другую сторону, предлагая им пройти этот лабиринт с закрытыми глазами и без рук. Зрители подсказывают.

Приз: Сувенир

Конкурс: "Модельер"

Реквизит: Два пакета с одинаковым набором одежды (например: бюстгальтер, юбка, шляпа, колготки, трусы, топик, шарфик и т. д. )

Участники: две команды по 2 человека: мальчик-девочка.

Суть: обеим командам выдается пакет с одеждой. Модельеру на время (1 минута) и с завязанными глазами предлагается одеть свою модель (лучше, если модельером будет девочка, а моделью - мальчик, с учетом того, что одежда будет женской) . Победителя выбирают зрители.

Приз: какой-нибудь старый журнал мод.
Роман ...