Прочие развлечения
Люди помогите!!!Что делать, если я установила симс три, а он пишет, что видеокарта плохая!!!Как можно её переустановить?
Люди, очень хочу поиграть в симсов))) В два не охота, а в три не получается!!! Что вообще это такое видео карта????
переустановка игры не поможет - видеокарта - это плата, деталь внутренностей компьютера, отвечающая за изображение, выводимое на экран. при низкой производительности видеокарты возможна ее замена на более мощную, которая стоит денег и покупается в магазинах.
читайте требования игры на упаковке и сравните с вашей и все поймете.
Видеокарта-это такая плата с микросхемами, она в компьютерных магазинах продаётся, только надо знать, какую покупать...
Видеока́рта (известна также как графи́ческая пла́та, графи́ческая ка́рта, видеоада́птер) (англ. videocard) — устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.
Обычно видеокарта является платой расширения и вставляется в разъём расширения, универсальный (PCI-Express, PCI, ISA, VLB, EISA, MCA) или специализированный (AGP), но бывает и встроенной (интегрированной) в системную плату (как в виде отдельного чипа, так и в качестве составляющей части северного моста чипсета или ЦПУ) .
Современные видеокарты не ограничиваются простым выводом изображения, они имеют встроенный графический микропроцессор, который может производить дополнительную обработку, разгружая от этих задач центральный процессор компьютера. Например, все современные видеокарты Nvidia и AMD (ATi) поддерживают приложения OpenGL на аппаратном уровне. В последнее время также имеет место тенденция использовать вычислительные способности графического процессора для решения неграфических задач (см. OpenCL).
P.S. купить новую в компьютерном магазине с поддержкой шейдеров 3 или выше. Обратитесь в сервис центр у вас в городе. Вам помогут подобрать или возьмите специалиста знакомого с собою.
видеокарту купить надо!!!!
Купи новую видео карту!