Прочие развлечения
Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри. Какой фильм посмотреть.
такой чтобы интересно было, и не заснуть. Длительностью до 2х часов:)) Только укажите жанр:) Жду:)
Моя коллекция:
ПОДМЕНА ( драма (даже трагедия) , основанная на реальных событиях, с Анджелиной Джоли в главной роли) .
СЕМЬ ( детектив, входит в список 250 фильмов мира)
КЛИК (Адам Сендлер, трагокомедия)
СПЕШИ ЛЮБИТЬ ( По роману Н. Спаркса, мелодрамма)
ГОСПОДИН НИКТО (драма)
ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ (комедия)
ЗАМЕРЗШИЕ ( качественный триллер)
ДЕВУШКА ПО СОСЕДСТВУ ( триллер, основанный на реальных событиях. С элементами насилия)
МУЧЕНИЦЫ ( религиозный подтекст, элемент насилия, глубокая философия)
ДНЕВНИК памяти ( по роману Николаса Спаркса, мелодрамма)
ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР (ужасы)
ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД ( триллер, драма, мистика, НЛО, на реальных событиях о происходящем на Аляске в 2000г. )
ХАТИКО ( трогательная история о собаке, мелодрамма, драма)
БЕЗУМЦЫ ( вирус на Земле, зомбоподобные существа, экшен)
Американская история икс ( драма, о суб. культуре скинхедов и о жизни)
НИРВАНА ( русский фильм, о суб. кулитуре фриков, о любви)
ВЛЮБИСЬ в меня, если осмелишся ( мелодрамма, с элементами комедии)
ОДНОКЛАССНИКИ ( с А. Сендлером)
О чем говорят мужчины ( смешная русская комедия) из этой же серии "День выборов" и "День радио" - похохочете.
ВСЕ ФИЛЬМЫ ТИМА БЕРТОНА ( на любителя) : Большая рыба, к примеру.
ПОСМОТРИТЕ СПИСОК 250 лучших фильмов мира. Там достойные экземпляры.
КОНЕЧНО ЖЕ новинки:
МЕГАМОЗГ (мультфильм)
НАЧАЛО ( наверное, уже наслышаны)
Кстати: "Остров проклятых" с Леонардо ди Каприо тоже.
КЛИК (Адам Сендлер, трагокомедия)
ГОСПОДИН НИКТО (драма)
ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ (комедия)
ЗАМЕРЗШИЕ ( качественный триллер)
ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР (ужасы)
ОДНОКЛАССНИКИ ( с А. Сендлером)
КОНЕЧНО ЖЕ новинки:
МЕГАМОЗГ (мультфильм)
НАЧАЛО ( наверное, уже наслышаны)
Аватар - фантастика
Шерлок Холмс 2010 год - приключения
Шаг вперёд 3 - мелодрама, мюзикл
Уличные танцы 2010 год - мелодрама, мюзикл
Обитель зла - ужасы, триллер
Ученик чародея - фантастика, и что то ещё
Железный человек - фантастика
Ангелы и демоны, Код да Винчи - что то религиозное с фантастикой, триллер
Любовь в большом городе - комедия
Шерлок Холмс 2010 год - приключения
Шаг вперёд 3 - мелодрама, мюзикл
Обитель зла - ужасы, триллер
Железный человек - фантастика
Любовь в большом городе - комедия