Прочие развлечения

Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри. Какой фильм посмотреть.

такой чтобы интересно было, и не заснуть. Длительностью до 2х часов:)) Только укажите жанр:) Жду:)
Моя коллекция:

ПОДМЕНА ( драма (даже трагедия) , основанная на реальных событиях, с Анджелиной Джоли в главной роли) .

СЕМЬ ( детектив, входит в список 250 фильмов мира)

КЛИК (Адам Сендлер, трагокомедия)

СПЕШИ ЛЮБИТЬ ( По роману Н. Спаркса, мелодрамма)

ГОСПОДИН НИКТО (драма)

ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ (комедия)

ЗАМЕРЗШИЕ ( качественный триллер)

ДЕВУШКА ПО СОСЕДСТВУ ( триллер, основанный на реальных событиях. С элементами насилия)

МУЧЕНИЦЫ ( религиозный подтекст, элемент насилия, глубокая философия)

ДНЕВНИК памяти ( по роману Николаса Спаркса, мелодрамма)

ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР (ужасы)

ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД ( триллер, драма, мистика, НЛО, на реальных событиях о происходящем на Аляске в 2000г. )

ХАТИКО ( трогательная история о собаке, мелодрамма, драма)

БЕЗУМЦЫ ( вирус на Земле, зомбоподобные существа, экшен)

Американская история икс ( драма, о суб. культуре скинхедов и о жизни)

НИРВАНА ( русский фильм, о суб. кулитуре фриков, о любви)

ВЛЮБИСЬ в меня, если осмелишся ( мелодрамма, с элементами комедии)

ОДНОКЛАССНИКИ ( с А. Сендлером)

О чем говорят мужчины ( смешная русская комедия) из этой же серии "День выборов" и "День радио" - похохочете.

ВСЕ ФИЛЬМЫ ТИМА БЕРТОНА ( на любителя) : Большая рыба, к примеру.

ПОСМОТРИТЕ СПИСОК 250 лучших фильмов мира. Там достойные экземпляры.

КОНЕЧНО ЖЕ новинки:

МЕГАМОЗГ (мультфильм)

НАЧАЛО ( наверное, уже наслышаны)
Кстати: "Остров проклятых" с Леонардо ди Каприо тоже.
Ник Р*
Лучший ответ
Аватар - фантастика
Шерлок Холмс 2010 год - приключения
Шаг вперёд 3 - мелодрама, мюзикл
Уличные танцы 2010 год - мелодрама, мюзикл
Обитель зла - ужасы, триллер
Ученик чародея - фантастика, и что то ещё
Железный человек - фантастика
Ангелы и демоны, Код да Винчи - что то религиозное с фантастикой, триллер
Любовь в большом городе - комедия