Прочие развлечения

вопрос для анимешников! смотреть внутри

мои друзья не понимают моего увлечения аниме и всячески его обсирают! что делать?
Если у вас с ними есть еще общие увлечения, помимо аниме, - просто перестать обсуждать с ними аниме. Они вовсе не обязаны его любить и понимать. А если нет ни общих увлечений, если они подчеркнуто издеваются над вашим пристрастием к аниме - стоит задуматься, такие ли они вам "друзья".
Ищите себе компанию анимешников. Нас полно, обзавестись приятелиями-анимешниками не проблема, и в реальной жизни, и, уж тем более, в интернете.
У меня есть как друзья-анимешники, так и друзья-"цивилы". Последние вряд ли даже отдают себе отчет в том, что я анимешница. Я просто не обсуждаю с ними аниме - зачем? Также как и я не говорю о Николае Гумилеве с друзьями, не любящими чтения, о выпечке - с друзьями, далекими от готовки, о юсте в Шерлоке BBC - с друзьями, под слэшем понимающими лишь знак "/". А они не грузят меня онлайновыми играми, тонкостями декупажа и валяния, теорией фотографирования.
Денис Дорошин
Лучший ответ
обсирать аниме вместе с ними
Не говорить им, что ты смотришь аниме, все равно не поймут, проверено многолетним опытом.
Искать фанатов аниме через интернет.
А на тех кто обсирает не обращать внимания, не мечи бисер перед свиньями, будь выше этого)))
Юлия Попова
Сходи на анипати или найди новых друзей-отаку. Если ты учишься, в школах и ВУЗах тьма наших собратьев. Да и я даже когда работал в суде, там оказалось, что тьма секретарей - спятившие анимешники. Так что не волнуйся ).
Смиритесь!
Мои друзья не понимают того, что я стрейт-ейджер (отказываюсь от алкоголя, наркотиков и куренья) .
Я с етим смирился.

А потом понял, что такие "друзья" мне не нужны.
Ну, ето только моя мысль.
Не надо афишировать своё увлечение кричать об этом налево и направо, многие мои знакомые и не знают что я аниме смотрю всё свободное время, просто смотрю для себя и всё...