Прочие развлечения
Вопрос к Анимешникам со стажем.
Увлекаюсь мистикой с романтикой вместе взятой, в общем, мне нужно узнать названия все возможных аниме где достаточно романтики и щипитильных моментов (щипитильные-не пошлые..) и с мистикой, есть что на примете? Заранее спасибо)
романтика.. она бывает везде даже в триллерах.
я тебе советую посмотреть 1 аниме называется "Дневник будущего" и ты поймешь о чем я, классное аниме.
Геннадий Носков
Спасибо большое, а то "всё пересмотрела"
Честно сказать не люблю сёздё, предпочитаю чтоб в основе произведения лежал иной, нежели любовные взаимоотношения, движок. Поэтому предлагаю на свой вкус, романтика здесь есть, но в умеренных количествах, часто дополняет сюжет, но не является его основой. Может что-то придётся и Вам по вкусу:
В лесу мерцания светлячков | Hotarubi no Mori e (очень нежная и душещипательная полнометражка);
Крестовый поход Хроно | Chrono Crusade (хорошая, умеренная романтика, но ей не отводиться главное место в сюжете);
Фусэ: приключение охотницы | Fuse: Teppou Musume no Torimonochou (очень любопытная в плане самой истории полнометражка);
Хроника крыльев | Tsubasa: Reservoir Chronicle (долгое и запутанное произведение, стоящее того времени, которое потратиться на его понимание);
Не особо пришлось по вкусу, но под запрос подходят:
Граф и фейри | Hakushaku to Yousei;
Очень приятно, Бог | Kamisama Hajimemashita;
Код Ангела | D.N.Angel;
Кобато | Kobato;
Пёс, я и СС | Inu x Boku SS;
Рыцарь-вампир | Vampire Knight и т. д.
Граф и фейри | Hakushaku to Yousei;
Код Ангела | D.N.Angel;
Кобато | Kobato;
Пёс, я и СС | Inu x Boku SS;
Рыцарь-вампир | Vampire Knight и т. д.
Кланнад. Эпик вин.
Геннадий Носков
Спасибо) Будет теперь что посмотреть.
Врата Штайнера, Иная, (может быть) За гранью.
Геннадий Носков
За гранью смотрела, если я конечно о том сериале вспомнила, спасибо.
Аниме которые я посоветую довольно разные:
Очень приятно бог,
Рыцарь вампир (Довольно много серий к такому простому концу),
Лис из секретной службы.
Смотрела много романтики, но романтика+мистика не часто попадалась мне к просмотру.
Очень приятно бог,
Лис из секретной службы.