Прочие развлечения
Посоветуйте пожалуйста что почитать)
Нужны книги.Желательно интересные.По поводу вкуса Алекс Кош серия Ремесло,Игры масок и т.д. Кристофер Паолини Эрагона читал(всего) Емец-Буслаев(все) Павел Марушкин Трилогия "Каюкер и ухайдакер" Ну поттер кудаж без него +Александр прозоров(ВСЕ) Лукьяненко мб...(уже читал:дозоры,рыцари 40 островов,мальчик и тьма,конкуренты,недотепа,мифы мегаполиса...все не помню,вы пишите,я скажу) Харизму читал.Др автор токо ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ ПОЖАЛУЙСТА)очень прошу,щас у авторов у всех затишье.а я уже деградирую без чтения помаленьку Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо)
АЛЕКСАНДР РУДАЗОВ "АРХИМАГ. ПРОБУЖДЕНИЕ" Трилогия в одной книге.
"Пять тысяч лет проспал он мёртвым сном, неотличимым от смерти. Но сегодня он проснулся. Верховный Маг великого Шумера, грозный Креол Урский поднялся из гроба, снедаемый жаждой власти и могущества.
Очнувшись от тысячелетнего сна, Креол оказался совсем не в том мире, в котором жил когда-то. Планета совершенно преобразилась. Современный мир-странное и удивительное место для древнего шумера. Но плох тот архимаг, что позволит смутить себя такой малостью.
Итак, здесь и сейчас архимаг Креол начинает свой великий поход. Цели ясны, задачи определены, а магия решит любую проблему. А если проблему нельзя решить с помощью магии, то её вообще не стоит решать. Слава Мардуку"
Книга на самом деле очень интересная. Всё написано очень современно, забавно и безумно интересно!!!! Здесь переплетаются и опасность, и юмор, и приключения, и колдовство и.... много-много всего интересного.
Мне тоже её посоветовали прочитать. Я не хотела. Но сейчас я просто в полном восторге.
Желаю Вам приятного прочтения !!!(если всё-же решитесь остановится на этом предложении)
Oksana Smirnova
Я из-за этих книжек чуть коллоквиум не завалил)
У Андрея Ильина есть несколько книг. Чеслав Чеслов опять же (неплохой эксперимент).
Амброз Бирс! Рассказы. "Убит под Ресакой"
сольфеджио попробуй) ) это точно не читал ;)))
для начала подойдет первый класс - сразу в 6ом ничего непонятно))
ну тогда почитай цикл "Колесо Времени" Роберта Джордана. Надолго себя займешь)))
Пехова
Читай все последние новинки
Степан Волошин
Андрюш я лично советую вот эти фильмы и книги прочитать. Лично я сам все прочел и посмотрел. Мне они понравились тем, что жизненные и на реальных событиях. От этих книг получишь много полезного для себя и острых ощущении. Лично я сам рад, благодаря этим фильмам и книжками я начал ценить каждую минуту своей жизни и поменял взгляды на все вещи. И поверь это круто когда на вещи и ситуации смотришь другими глазами. Юлия удачи тебе! фильмы для просмотра. 1.Э. Роббинс "Могущество без пределов"
Климов, Кен Кизи..