Прочие развлечения

какой сериал можете посоветовать? не русский

Кувалда.
Валентин Галин
Лучший ответ
Санта-Барбара.
Ольга Комина
Отчаянные домохозяйки, доктор хаус
Дневники вампира
Сплетница
Герои
Чертовки
Отчаянные домохозяйки
Сверхъестесственное
Всё тип-иоп или жизнь Зака и Коди

офигенные сериалы
девушка по имени судьба фильм Аргентина Латиноамериканский мне очень нравиться или просто Мария
выбирайте-http://lostfilm.tv/
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Только неприменно в переводе Кураж-Бомбей.
Равнодушным никто не остается.
Посмотри сериал Рим

Я вообще исторические фильмы и сериалы не люблю как бы

но этот сериал

начал смотреть как-то подумав сейчас пару минут гляну и вырублю небось

и сам не заметил как уже всю серию посмотрел а потом еще одну еще одну

вообщем держит сериал на уровне
Пила, там и так 7 фильмов.
доктор хаус
Как и Димарик настоятельно советую Хауса, мало кого оставит равнодушным))
золушка-80
Я думаю теория лжи, ведь кроме того, что он очень интересен, он еще и поучителен, сюжет таков:
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь. Используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
побег из тюрьмы)
хакер
Elissa Aidamirova