Сверхъестественное - мистический зарубежный сериал. Начинается с того, что главные герои Сэм и Дин Винчестер колесят по Америке в поисках своего пропавшего отца и заодно сражаются с призраками, гулями, оборотнями, перевертышами, вампирами. Смотрю и пересматриваю уже несколько лет.
Лост- остаться в живых, приключенческий зарубежный сериал с элементами тайн и загадок. Начинается с того, что происходит крушение самолета близ острова. Большинство людей погибло, а те, кто выжил еще не догадываются какие сюрпризы им приготовил остров. Хотя сериал вышел давно, начал смотреть неделю назад - не разочаровался. Есть элементы интриги, виды - море, природа.
Интерны- русский сериал по мотивам западного сериала. Главный герой Доктор Быков, еще не догадывается, что ему предстоит быть наставником 4 молодых интернов, которые будут у него практиковаться. Сериал хорошо отвлекает от работы и веселит.
Реальные пацаны- молодежные сериал без приставок мего супер и тд - просто сериал который смотришь с улыбкой. Порадовал сериал хорошей эронией и отсутствием переигранности. Все естественно, просто и смешно.
Смотрел все эти сериалы на сайте www.top100series.ru
Прочие развлечения
какие сериалы вы посоветуете?) любимые ваши)
Лост
Дневники вамира
Хаус
Менталист
Дневники вамира
Хаус
Менталист
Побег из тюрьмы, Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус, Смит, Кости.
Отчаянные домохозяйки
Ликвидация
Обмани меня
Друзья
Ликвидация
Обмани меня
Друзья
домохозяйки, если по-длиннее надо) ) визитеры - если охота фантастики)
Остаться в живых ( Lost)
Доктор Хаус
Переходный возраст
Обмани меня
Интерны
Доктор Хаус
Переходный возраст
Обмани меня
Интерны
Смотря какой жанр если фантастика то "Визитеры" не плохие.
Если комедия то "Друзья","Как я встретил вашу маму","Клиника","Теория Большого Взрыва"
Если драма то "Анатомия страсти" "Хаус"
Если мистика то "Дневники вампиров"
Если музыкальное что ни то тогда :"Хор/Лузеры"
Если драма то "Анатомия страсти" "Хаус"
Если мистика то "Дневники вампиров"
Если брать Русские, то несомненно "Ликвидация", "Первый среди мертвых", "Интерны" - Блестящая игра актеров и хороший сюжет обеспечены. Жаль только что в России так мало хороших русских сериалов. "Побег", "Обмани Меня" , "Визитеры", "Доктор Хаус", "Клиника" на худой конец - это из заграничных. Выбирай! =)