Прочие развлечения

как вы относитесь к сериалу реальные пацаны? мне он нравится

Очень милый сериал, какой-то по-домашнему простой, без пафоса и лишних понтов, диалоги не натянутые, естественные. Уж лучше я буду смотреть этот сериал, чем мыльные оперы про Богачей, Ментов, взяточников, золотую понтовитую молодёжь или про цыганьё какое-то.
Заметьте, что декорации - не павильоны съёмочные, квартиры - реальные, гаражи - самые гаражистые.
Реальные пацаны - это не в том смысле, что блатари гопаристые, а в другом - Реальные, то есть ЖИЗНЕННЫЕ, не наигранные.. .
Да и коллектив съёмочной группы и актёрский состав - сплошь КВНщики, и вернувшись к диалогам, попрошу сравнить диалоги в обсуждаемом сериале и к примеру НАНОЛЮБОВЬ - там сплошь волынка и резина, так и хочется их подогнать, мол скорее скорее, нефиг вату катать, а в сериале Реальные пацаны - ловишь каждую фразу, каждое слово, потому что они говорят сплошными приколами. Актёрский состав, как я упоминал - КВНщики, а не пафосные студенты московских театральных вузов и поэтому им Веришь когда они играют.
А тому, кто этот сериал охаивает, я даже не знаю что сказать. Должна же быть и ложечка дёгтя всё таки. Я заметил, что из 50ти человек, которые оставляют отзывы об этом сериале - всегда находятся 2-3 человека, которым он не нравится и что приметно - это всякие гломурные фифы или голубоватые метросексуалы, которые мнят себя выше всех, не пьют, не курят и при слове ЖОПА падают в обморок. Ну и хрен с ними.

p.s. Кто скажет что я представитель быдла и серой массы, поэтому прусь от этой "безвкусицы" - фиг вам, я в прошлом сам КВНщик, нынче диджей и радиоведущий, вкус у меня имеется и на юмор и на качественные продукты.
Сергей Быстров
Лучший ответ
Для тупых подростков.
Тех которые над пальцем смеются.
Аngel{Ina} ....
дебилизм полнейший
Михаил Пронин
Все современные сериалы по сути просто яд.. . берегите мозг, возможно -он Вам ещё пригодится.
Мне тоже очень нравится когда удмуртов изображают))
Jamshidbek Tuhtasinov
О вкусах, конечно, не спорят, но данный сериал - полнейшая безвкусица (если выражаться культурно).
колян меня еще с КВНа прикалывал. Он там ржачно ногу вытягивал, типа разминался. Сериал прикольный
Отстой!! ! впрочем как и Интерны! Не знаю что люди в них нашли!!!!
Пе
Петр
Вливание быдла в массы! Плохо отношусь....
Классный фильм мне нравится прикольно!