Прочие развлечения
Какой сериал вам нравится больше и почему?
Сейчас много всего показывают,раньше было много интересного. Самые на ваш взгляд удачные сериалы.
Сериалы которые наиболее нравятся: "Доктор Хаус", "Теория лжи", "Сверхъестественное", "Побег", "Звёздный крейсер Галактика". Из "Герои" очень понравился 1 сезон, но вот дальше стало скучно. LOST вначале нравился, но потом стал казаться очень затянутым и наскучил (возможно когда будет выпущен полность - тогда посмотрю весь) . Сейчас из новый нравится "Визитёры" ("V"), но он только начал выходить.
Доктор Хаус, Сверхъестественное, мыслить как преступник, кости
Tolkin Sagadatova
Хороший вкус)))
Клиника (Scrubs). Весело, а с другой стороны заставляет о многом задуматься.
Остаться в живых!... реальный сериал.. смотрю с первого сезона... будет ещё продолжение... жду с нестерпением!...
Спецназ-1,2.Короткий, интересный, с юмором.
счастливы вместе неплохой сериал. но вот один раз было плохо и я пытался заснуть. так что попробовал ТОЛЬКО послушать и заметил)))))))) ) что после каждого слова там страшный хохот. а еще записали 3 вида - слабый, нормальный и сильный. и вот один и тот же звук повторяется по 3 раза подряд! а так неплохой сериал если на мелочи не обращать внимания)
А я вообще сериалы не смотрю!
нравится LOST смотрится на одном дыхании и ты не знаешь что будет дальше, а еще сериал "Зачарованные", там есть все комедия, магия, любовь, драма, я от него без ума
папины дочки! это веселая комедия!
Tolkin Sagadatova
Согласна) Тож люблю)
люблю короткие сериалы
Танки грязи не боятся-4 серии, молодежный сериал с удовольствием
смотрела. Сонька -золотая ручка-бесподобный сериал