Прочие развлечения

Кому-нибудь нравится сериал "Воронины"? Почему его так критикуют?

Поначалу нравился, но потом надоел. Одно и тоже всё время и это уже напрягает.. .
Вера - всё время истерит и пытается доказать Галине Ивановне, что она хорошая хозяйка, голос у неё всё время на грани срыва
Галина Ивановна диктатор с улыбкой на лице
Коля (муж Г. И. ) всё время хочет жрать
Костя - бесхребетное создание, не может поставить мать на место, всё время заикаиться и говорит тоном жертвы
Льоня - нытик и завистник
У них никогда ничего хорошо не идёт, ну хотя бы для разнообразия сделали, чтобы у кого-то что-то получилось без всяких "НО"
Короче одно и тоже, одно и то же, теперь кроме раздражения ничего не вызывают) ( этот сериал подобен спанч бобу, но в нём хотя бы больше разнообразия)
Рашид Музафаров
Лучший ответ
Рашид Музафаров Но больше Ворониных раздражают только Счастливы Вместе, это вообще бред до мурашек))
Наталья Сафуганова Ууу, про "Счатливы вместе" я вообще молчу:)
Максим Лавров А мне ОЧЕНЬ нравится!
Всё отмеченное правда, но ЭТО-ТО и смешно!
Обожаю!!!
Максим Лавров Очень привыкла и люблю!
IMHO, там слишком все идеализировано, а народ хочет страстей, крови, зрелищ.
Не настоящий он, и смеяться там особо не над чем.

Нужен взрывной персонаж, ЛИЧНОСТЬ, как Быков и Лобанов и Интернах к примеру.
Да, бывает отражает суть в паре)) ) Правда через чур концентрированно и переиграно
Прекрасный, юморной. семейный сериал! +5
лично мне он нравится, правда некие моменты просто добивают, хочется плюнуть в экран!
мне так себе сериал )
мне немного ну я смотрю когда по телеку нечего смотреть у меня просто телек такой что токо 5 каналов нормально берет остальное репит шипит вообщем непонятно но воронины ну так норм посмотреть можно!