Прочие развлечения

кому не нравятся ранетки...

Я ненавижу ранеток , а вы ???ваши коментарии. За лучший вопрос получат много подарков и оценок....
Hasen Sharipov
Мне не нравятся. Ни яблоки, ни группа. Яблоки - кислые, группа - убогое гламорное быдло, позорящее рок-культуру своими жалкими попытками пристроиться к этому музыкальному течению. Они нарушают один из основных столпов рок-культуры - писать песни без розовых любовных соплей! тема дюбви уже настолько заезжена, что даже возникает желание повеситься, когда слышишь это слово! ! вообще, как сказал Кинчев в песне "Армия жизни" - "Если все начнут о любви слагалт песни, кто за любовь прольет кровь? "
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
Я к ним равнодушна.
Naziri Piraki
Мне не нравятся... вообще ничем... но я их не ненавижу... просто они мне не нравятся...
Серёга _Serega_
Бля редкостная тупость для смазливых малолеток.... просто выносит мозг.... Блять, ещё тут в вопросах вечно какая-нибудь сучка спрашивает про этих сук... ТУПОСТЬ... ненавижу..
Интересный вопрос. Ненавидеть можно за что-то, сделанное лично Вам. А что они Вам сделали-то? Можно негативно относиться к их творчеству. Я так и делаю, не слушаю музыку, не смотрю сериал. Но орать "Ранетки - очень плохие, я их ненавижу", по-моему, детский сад
Ирина Ушенина
Вы сейчас соберете перепись посетителей ответов, если им не лень отвечать, конечно, будет. Да кому они кроме малолеток нравятся? Однотипно и наиграно. Поют противно, школьников играют 23-летние актеры.
*J
*akin@ika J@[N]K@*
я батин телефон утопил когда увидил там фотки этой одной чёрной клуши!!..))...
Если тебе для количества то мне!!! !
не мне!!!!
Мне не нравятся ранетки, особенно их песни, никакого смысла...
Максим Попов
Не то что быяих ненавижу... Но не слушаю я их точно! Мне на них как-то на*рать ^_^
фу, ваще)