Прочие развлечения

Привет) подскажите плизз хорошие фильмы или сериалы с участием Натальи Орейро) заранее спасибо=))

С сайта Наталии:
FILMOGRAFIA
Un argentino en New York (1998-Argentina) - Аргентинец в Нью-Йорке
Cleopatra (2003-Argentina) - Клеопатра
La Peli (2006-Argentina) - Фильмец (эпизодическая роль, Наталия там появляется совсем немного)
Las vidas posibles (2007-Argentina) - Возможные жизни (роль второго плана)
Música en espera (2009-Argentina) - Музыка в ожидании (самый новый фильм который доступен с русским переводом)
Francia (2009-Argentina) - Франция (в интернете он уже появился, но перевод ещё не сделали)
Miss Tacuarembó (2010-Uruguay, Argentina, España) - Мисс Такуарембо (ждём выхода DVD, премьеры в Аргентине и Уругвае были летом, диск уже месяца два обещают)
TELEVISIÓN
Inconquistable corazón (Canal 9, 1994-1995 - Argentina) - Непокорное сердце
Dulce Ana (Canal 9, 1995 - Argentina) - Милая Анна
90-60-90 modelos (Canal 9, 1996- Argentina) - Модели 90-60-90 (по крайней мере частично, был на Mundo Latino, но вот насчёт перевода не помню)
Ricos y famosos (Canal 9, 1997 - Argentina) - Богатые и знаменитые (первый сериал достаточно широко показанный в СНГ, есть на rutracker.org )
Muñeca brava (Telefe, 1998-1999 - Argentina) - Дикий ангел (ктож про него не слышал, недавно, на Mundo LAtino закончили собирать полную версию с русским переводом, видео на испанском в хорошем качестве нашлось полностью, а вот перевод нет, больно безжалостно его при показе у нас резали)
Kachorra (Telefe, 2002 - Argentina) - Качёрра (по непонятным причинам в СНГ этот сериал пытались обозвать Дикий Ангел, возвращение. Хотя к Дикому ангелу этот сериал не имеет никакого отношения, кроме того, что там тоже снимается Наталия)
El Deseo (Telefe, 2004 - Argentina) - Желание (у нас не показали, на Mundo Latino есть и вроде пытались сделать субтитры)
Botines (Canal 13, 2005 – Argentina) - cap "Bailarina en rosa y verde" - Трофеи, в серии Балерина в розовом и зелёном (это такой вариант сериала, где серии объединены единой темой, но каждая серия представляет собой отдельный фильм как правило с разными актёрами)
Al Ritmo de Tango (2005 - Rusia) - В ритме танго (из всех стран где Наталия популярна, не считая естественно Аргентины, пока только России так повезло, Наталия снялась в местном сериале)
Sos mi vida (Canal 13, 2006-2007 - Argentina) - Ты моя жизнь (последний большой сериал Наталии, и почти повторение успеха ДА, только в отличии от ДА это чистая комедия временами переходящая в клоунаду)
SERIE DE INTERNET
Amanda O (Dori Media Contenidos, 2008-2009 - Argentina) - Аманда О (интернетминисериал, комедия, наша переделка которого вот вот стартует на СТС)
Большинство фильмов и многие сериалы есть на форуме Mundo Latino ( http://www.mundolatino.ru/forum/php/index.php ) и rutracker.org
На ближайшее будущее планируются Mala/Плохая, Mi Primera Boda/Моя первая свадьба, Inocencia Clandestina/Скрытая невинность (хотя возможно и как перевели на кинопоиске Подпольное детство) , Freedom for Joe/Свобода для Джои (это уже в США, года два, наверное, уже планируется) и вроде как намечается ещё один проект в штатах, так же, возможно во второй половине следующего года она снова снимется в большом сериале.
А рекомендации это не ко мне, мне понравилось всё что видел. И теперь задача посмотреть то что ещё не видел, к сожалению не всё можно найти в интернете, и некоторые сериалы есть только на русском, а я последнее время предпочитаю смотреть на испанском.
Эржена Цыдыпова
Лучший ответ
богатые и знаменитые
дикий ангел
ты - моя жизнь! (очень смешной и романтиШный сериал)))
Ирина Голенко
Дикий Ангел) ) больш не знаю с ней
Поймай меня
Плохая
Свобода для Джо
Подпольное детство
Моя первая свадьба
Аманда О