Прочие развлечения

Ваше отношение к поступку Джигурды и Ерофеева на Последнем герое? Это практичность или элементарная трусость?

Ренат Таифов
Дешевый пиар... Но и трусость, я думаю, сыграла свою роль... Размахивать на ринге кулаками легче, как оказалось, а вот преодолеть в себе боязнь неизведанного.... Разочарование в Джигурде страшное... Как будто близкого человека потеряла...
Александр Кусакин
Лучший ответ
Ренат Таифов Только вот в страшной схватке,теряем мы лучших товарищей...На скаку не заметив,что рядом товарища нет....Размахивать кулаками и биться-две большие разницы.,.,а Никита именно Махун,а не боец.Про Ерофеева воще молчу-ПИСАКА!
А вы подумайте лучше!
Двое остались на лодке. .
один - еле доплыл.. .
И тут оказвываеться что Ментяре не хватило весла!
Значит было задумано заранее отсечь сразу троих! !
Значит Джигурда сразу просек что игра совершенно срежисированна и ему ничего не светит!
Ерофеев похоже мало понимал, на что подписался! Вся жизнь в шоколаде, а тут такой экстрим.. . А вот Джигурда - это позорище, конечно, элементарная трусость, которую он даже не попытался скрыть! Мой муж (не любитель. а даже противник всяческих "шоу"), сказал: "Это чмо опозорило всех российских мужиков"
Vov@н ("(_:666:_)")
А знаете у меня создалось такое впечатление .что они оба были да и Саша тоже с хорошего бодуна и просто поняли что не доплывут сил нехватит. Бедолага Саша но ведь его помоему оставили на проекте ведь Собчак только 2 факела затушила и мне кажется что его поставят к девченкам когда они проиграют. Это мое мнение
Светлана Харисова Факел тушат в том случае, когда большинство участников проголосует против одного из "героев", а кто не справился с заданием, тот выбывает без голосования. Поэтому за Половцева не тушили факел. Но все равно Саша, хоть и не справился с заданием, мне симпатичен и достоин уважения.
Сначала я подумала, что эти "мужчины", если теперь их так можно назвать, просто хотели привлечь к себе внимание. Но при более тщательном анализе их поступка налицо, что они просто действительно испугались, им не хватало просто расплакаться, они просто "дали задний ход", который списали на какое-то благородство "что типо не хотели бороться и наступать на головы слабым, женщинам и детям". Мне смешно, они просто опозорились. Такие здоровеные лбы и так себя повели.. . Ужас. С одной стороны, конечно, если бы они остались, было весело наблюдать за дальнейшими их трусливыми поступками, но с другой стороны, все - таки лучше, что они покинули проект - меньше проблем будет у остальных участников. шоу и называется "последний герой", то есть как я понимаю проводится среди героев, а не трусливых малодушных особ.
Кристи Breath For Me
Солидарна со всеми ответами!!!!
Ирина Букова
Ренат Таифов Очень правильная позиция....одобрямс!
элементарная трусость.
Знали ведь куда идут!! ! Им просто нужен был лишний пиар!
Джигурда и Ерофеев думали, что после съемок они будет жить в пятизвездочном отеле и питаться в ресторане. Стоп, снято!! ! К тому же они оба заядлые курильщики, а там курить запрещено. Ерофеев бы с его физической формой вряд ли доплыл бы до острова. Поступок с их стороны очень неприглядный. Как сказала Бледанс, большие люди с маленькой душой. Они опозорились на весь мир. Не понятно, зачем им нужна была эта поездка.
Елена Карева
Ренат Таифов Ты умничка!
Как там правильно сказали на проекте слабые женщины проявили себя как двух метровые верзилы и силачи а двух метровые силачи повели как маленькие беззащитные деочки; -))))).
Доплыть до берега было самое первое и простое испытание! Таким "героям" лучше не высовываться из своих норок!!!
а чо там случилось-то?
My World ...
обычная пидорастия