Прочие развлечения

Vkontakte. Ваше отношение к сайту?

Все мы постепенно превращаемся в зомби. мы слишком зависимы от этих сайтов.
Приходишь домой, и не успеваешь раздеться, помыть руки, поесть.. мы сначала включаем комп, и пошло поехало. . вот я каждый день сплю по 4 часа и все из-за чего?)) ) из-за таких сайтов.. .
Елена Ткаленко
Лучший ответ
Как ко всем социальным ресурсам. Друг друга нашли, аськами обменялись, и нафиг он больше не нужен.
Сайт больше для тинейдеров.. . База пользователей меньше.. . Однако некоторые возможности добавляют ему ценности по сравнению с Одноклассниками...
чмошный сайт
Бесит, когда защищаются от непрошеных гостей - я так даже друзей найти не могу, потому что фотки не посмотришь - убрать надо эту дебильную функцию, одноклассники рулят!!!
а чич его знает не юзавши мы его а вообще может и ничего
Elena M
хорошее. через него поддерживаю связь с теми любви, с которыми без "вконтакте" навряд ли бы общалась. удобная поисковая система. мне нравится.
говно полное
Радуля ****
вконтакте лучше, чем мэйл и тем более уж лучше одноклассников)) )
вконтакте конечно не идеальный сайт, но пока что самый лучший, который есть)))
Идея неплохая, типа все друзья в сборе, никого не потеряешь, но по большому счету делать там нефиг.
Лучше, чем одноклассники, но моя мечта - перетащить друзей из контакта в лайвжорнал =)
Viktor Filippov
отношение хорошое, я в нем постоянно сижу)
Ал
Александр
отстой пидарский!
Sergey Janevigh
никакое.... так есть и есть, хотя система не плохая
тормознутый сайт. мне не нравится.
это сайт не очень
Клёвый сайт! Лично мне оч нравится!
Samira Imirova
очень удобно слушать музку, поэто му хорошее, а как общение контакт дерьмо